В работе Новой почты произошел масштабный сбой

AOinformОбщество 18.05.2023 в 14:295660
В работе Новой почты произошел масштабный сбой
Фото: Нова пошта
Пользователи Новой почты с вечера среды, 17 мая, не могут забрать посылки в почтоматах.

В работе мобильного приложения Новой почты произошел сбой, продолжающийся с вечера среды, 17 мая. Из-за технических неполадок невозможно воспользоваться почтоматом и сопутствующими услугами. Клиентам будут предложены варианты получения посылок, сообщает пресс-служба компании.

"К сожалению, из-за технического сбоя мобильное приложение Новой почты временно не работает. Поэтому невозможно воспользоваться почтоматом и всеми услугами из приложения", - говорится в сообщении.

В компании отмечают, что всем, кто ожидает посылку в почтомате, сегодня в ближайшее время позвонит оператор и уточнит пожелания: удобный способ доставки или возможность ожидать получения в почтомате.

В отделениях Новой почты все услуги отправки посылок и грузов, а также финансовые услуги доступны. Также работают все остальные цифровые точки контакта - API, бизнес-кабинет, сайт.

"Мы прилагаем все усилия, чтобы как можно быстрее возобновить работу мобильного приложения. Как только мы возобновим его работу - сразу сообщим в социальных сетях и на сайте компании", - заверили в компании.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

18.05.2023 в 14:29 566 Общество
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.