В результате взрыва в торговом центре во Флориде пострадали десятки человек

AOinformВ мире 07.07.2019 в 11:405140
В результате взрыва в торговом центре во Флориде пострадали десятки человек
Фото: Getty Images
Большинство из них в момент взрыва находились в помещении тренажерного зал
Власти американского штата Флорида выясняют причины взрыва в торговом центре в городе Плантейшн, где пострадали от 15 до 20 человек. Об этом заявил в субботу на пресс-конференции заместитель начальника службы пожарной охраны города Джоэл Гордон, трансляцию вел телеканал Эй-би-си.

Как отметил Гордон, "согласно предварительным оценкам, пострадали от 15 до 20 человек". Большинство из них в момент взрыва находились в помещении тренажерного зала. Как констатировал Гордон, двое пострадавших получили тяжелые травмы. Они доставлены в больницы.

По словам Гордона, сотрудники службы пожарной охраны, прибывшие к месту взрыва, зафиксировали утечку газа. Гордон отметил, что она могла стать причиной взрыва, однако выяснение обстоятельств произошедшего еще не завершено.

В разбирательстве принимают участие специалисты по расследованию поджогов и случаев применения взрывчатых веществ. Они направлены в Плантейшн Бюро по контролю над оборотом алкоголя, табака, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ США, сообщается в "Твиттере" подразделения данного бюро в Майами (штат Флорида).
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

07.07.2019 в 11:40 514 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.