В ринге будет тот самый старый Лома — Арум

AOinformСпорт 18.05.2023 в 23:145540
В ринге будет тот самый старый Лома — Арум
Фото: Getty Images
Известный американский промоутер рассказал о форме украинского боксера перед боем из Хэйни.

Василий Ломаченко, сейчас находится в отличной форме, а потому 20 мая болельщики увидят бывшего спортсмена. Так считает известный промоутер Боб Арум.

"Василий был в США довольно долго, со всей своей семьей, готовясь к бою. Он в форме и готов, имеет потрясающий вид, в ринге будет тот самый старый Лома. Никогда не видел его в такой форме. Люди смотрели на него и говорили: "Ну он выглядел не очень хорошо в последнем поединке. Это правда. Но он пришел с поля боя, сражался с довольно хорошим парнем. Василий справился, хоть и имел небольшие проблемы с этим."

Это будет крутое сражение. Не знаю, кто победит. Вечером верю, что это будет Хейни, а в следующую ночь верю, что это будет Лома, но это крутой поединок. Многое происходит вокруг боя, люди делают ставки. С нетерпением жду субботнего вечера. Это конкурентное сражение. Что я имею в виду под этим – с каждой стороны есть спор, кто выиграет бой, а это то, что нам нужно. Победит лучший юноша.

Хейни – потрясающий. Ему пришлось драться за все пояса не один раз, а дважды, так далеко от своей страны, уехал в Австралию ради этих двух побед", – сказал Арум для ProBox TV.
 

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

18.05.2023 в 23:14 554 Спорт
5.0 // 2
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.