В США на улице заметили еще невыпущенный электрический Cadillac (видео)

AOinformАвто 04.05.2023 в 22:2311600
В США на улице заметили еще невыпущенный электрический Cadillac (видео)
Фото: кадр из видео
Видео позволяет рассмотреть размеры и дизайн, как будет выглядеть будущая модель.

В сети появилось видео прототипа нового электрического Cadillac EV, который должен появиться в конце следующего года. Видео опубликовали на канале Car Spy Media.

Видео позволяет рассмотреть размеры и дизайн, как будет выглядеть будущая модель. Новый электромобиль компактен, похож по размерам на Cadillac XT4.

На ролике видна фальшивая решетка радиатора, которая указывает на то, что он на самом деле электрический. Фары вынесены наружу, заподлицо с решеткой радиатора, подобно дизайну Lyriq. Также заметна задняя часть, похожая на недавно выпущенный электрический Explorer для европейского рынка, но более компактная и удлиненная.

В прошлом году издание Automotive News утверждало, что Cadillac выпустит компактный электрический кроссовер, похожий на XT4, в конце 2024 года, который будут собирать на заводе Ramos Arizpe Assembly в Мексике.

За компактным электрическим внедорожником последует электрическая версия Cadillac Escalade, электрические седаны, заменяющие CT4 и CT5, а также большой электрический кроссовер.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

04.05.2023 в 22:23 1160 Авто
4.8 // 4
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.