В США ребенок, у которого отобрали гаджеты, вошел в Twitter с холодильника

AOinformLifeStyle 15.08.2019 в 07:414620
В США ребенок, у которого отобрали гаджеты, вошел в Twitter с холодильника
Фото: Getty Images
Пятнадцатилетняя американка, которую наказали родители, сумела оставаться на связи с друзьями, используя игровую приставку и умный холодильник.
Американка Дороти из штата Кентукки публиковала сообщения в Twitter с помощью умного холодильника и других устройств после того, как родители отобрали у нее телефон. Об этом во вторник, 13 августа, сообщила газета The Guardian.
 
Отмечается, что во время приготовления пищи 15-летняя Дороти отвлеклась на телефон и на плите подгорел рис. В результате мать лишила ее смартфона на две недели. Чтобы не потерять связь с друзьями, девочка писала через планшет двоюродного брата, свою портативную игровую консоль Nintendo 3DS  или семейную приставку Wii U.
 
Все попытки Дороти заканчивались тем, что мать узнавала об активности и отбирала доступ к очередному гаджету. К тому моменту, когда девочка исчерпала идеи с доступом в Twitter, она уже стала знаменитостью. Последние ее твиты собрали десятки тысяч реакций, а официальный аккаунт соцсети даже запустил хештег #FreeDorothy ("Свободу Дороти").

Однако и после этого Дороти всех удивила: она написала твит с помощью умного холодильника LG, стоящего в гостиной.

Как отмечает газета, несмотря на свою находчивость, девочка до сих пор наказана.
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

15.08.2019 в 07:41 462 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.