В Запорожской области мужчина облил пивом заммэра и сорвал совещание

AOinformОбщество 05.02.2022 в 17:136390
В Запорожской области мужчина облил пивом заммэра и сорвал совещание
Фото: кадр из видео
В кабинет вошел мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Он облил пивом чиновника, его рабочее место, оргтехнику и документы.

Житель Гуляйполя зашел в кабинет заместителя городского головы, облил его пивом и сорвал совещание. Об этом сообщает пресс-служба полиции Запорожской области.

Отмечается, что в помещении исполнительного комитета проходило рабочее совещание, которое проводил заместитель председателя Гуляйпольской ОТГ.

"Неожиданно в кабинет вошел мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Он вел себя грубо, а также угрожал применить физическую силу в отношении руководителя общества. Держа в руках стеклянную бутылку с алкогольным напитком, он облил заявителя, его рабочее место, оргтехнику и документы", - говорится в сообщении.

Правонарушителем оказался ранее осужденный за самовольный уход из воинской части или места службы 49-летний житель Гуляйполя.

Мужчине сообщили о подозрении в совершении хулиганства (ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса). Фигуранту грозит наказание в виде ограничения свободы сроком до пяти лет.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

05.02.2022 в 17:13 639 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.