Вдова Коби Брайанта выиграла суд по делу о смерти спорстмена

AOinformСпорт 25.08.2022 в 19:054730
Вдова Коби Брайанта выиграла суд по делу о смерти спорстмена
Фото: wikipedia.org
Частный вертолет 41-летнего Коби Брайанта потерпел крушение 26 января 2020 года возле Лос-Анджелеса.

Вдова легендарного баскетболиста Коби Брайанта Ванесса Брайант выиграла суд по делу о распространении фотографий с места крушения вертолета, в результате которого погиб спортсмен. Об этом сообщает USA Today.

Теперь она получит компенсацию в размере 16 миллионов долларов.

"Девять присяжных единогласно согласились с Ванессой Брайант и ее адвокатами, что распространение фотографий с места трагедии стало вторжением в ее личную жизнь и причиной страданий. Соистец Брайант Крис Честер, потерявший в аварии жену и дочь, получил 15 миллионов долларов", - сказано в сообщении.

Как известно, фотографии с места крушения были распространены среди полицейских и пожарных, их также видели некоторые члены семей и посторонние, в том числе бармен одного из заведений, куда пришел помощник шерифа.

По словам Брайант, известие об этих фотографиях усугубило ее эмоциональное состояние и она до сих пор боится, что снимки могут появиться в соцсетях.

Отметим, частный вертолет 41-летнего Коби Брайанта потерпел крушение 26 января 2020 года возле Лос-Анджелеса. На борту находились девять человек, в том числе сам Коби и его 13-летняя дочь Джианна. Все они погибли.

У легендарного баскетболиста остались супруга, а также три дочери: Наталии сейчас 19 лет, Бьянке - пять, а Капри - два года. Его состояние оценивается примерно в 600 млн долларов.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

25.08.2022 в 19:05 473 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.