«Верум Агро»: возможности и перспективы

AOinformСтатьи 13.03.2023 в 13:125590
«Верум Агро»: возможности и перспективы
Снимок сайта verum-agro.ru
Благодаря «Верум Агро» фермеры могут находить всю необходимую для себя информацию, лучшие предложения, покупать нужную продукцию.

Начиная с 2022 года, на арене современного рынка агропродукции появляется новый онлайн-ресурс «Верум Агро». Его главная цель – создание экосистемы для организаций, работающих в сфере сельского хозяйства. Это большой современный маркетплейс, созданный для профессионалов. Продавцы смогут выставлять свою продукцию, а покупатели – анализировать качество и стоимость и делать выгодные покупки.

Благодаря данному ресурсу фермеры могут находить всю необходимую для себя информацию, лучшие предложения, покупать нужную продукцию, будь то семена или сельскохозяйственная техника. Сделать это очень просто, для этого необходимо всего несколько действий, так как создатели постарались сделать данный процесс простым и понятным.

Для кого полезен данный ресурс

Для того чтобы совершить покупку, вам не понадобится даже выходить из дома. Здесь имеется большое разнообразие продукции сельскохозяйственного назначения, которая собрана в одном онлайн-ресурсе. Сегодня на сайте уже присутствует больше чем 1000 продавцов и размещено больше 5500 различных предложений. Кроме этого, есть возможность оформления сельхозтехники в лизинг от АО «Росагролизинг», до восьми лет, при первоначальном взносе от 0%. Для того чтобы сделать расчет, имеется специальный калькулятор.

Чтобы пройти регистрацию на площадке как в качестве покупателя, так и в качестве продавца вам не потребуется ни за что платить, так как пользование данным ресурсом является абсолютно бесплатным.

Продавцы после регистрации могут воспользоваться аккредитацией, предоставляемой АО «Росагролизинг». Для ее оформления необязательно являться производителем или дилером. Данная процедура необязательна и актуальна для тех продавцов, которые планируют продавать технику на Verum. Кроме этого если вы зарегистрированы как покупатель, вы можете поменять свой статус и стать продавцом.

Верум Агро

Снимок сайта verum-agro.ru

Какие новшества планируются в ближайшем будущем

Проект постоянно развивается и в ближайшее время готовит ввести некоторые обновления, к которым относится следующее:

  • введение нового раздела по продаже запасных частей для сельхозтехники;
  • удобную логистику. Надежная и быстрая доставка станет возможна в любой регион РФ;
  • совместную разработку с Тимириязевской академией – рекомендательную систему на базе ИИ.

Сегодня самое подходящее время для регистрации на новом маркетплейсе, так как конкуренция за пользователей еще не такая большая и не выросла до критичного значения.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

13.03.2023 в 13:12 559 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.