Вратарские бригады НХЛ. «Чикаго Блэкхокс»: специальное ухудшение линии ради драфта?

AOinformСпорт 20.02.2023 в 14:513660
Вратарские бригады НХЛ. «Чикаго Блэкхокс»: специальное ухудшение линии ради драфта?
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Когда команда «Чикаго Блэкхокс» приобрела голтендера Петра Мразека на драфте 2022 года в обмен на относительно незначительное повышение в рейтинге.

За матчами команд НХЛ внимательно следят миллионы зрителей. Причем, многие из них не просто наблюдают за зарубами ледовых франшиз, но и делают ставки на поединки лучших клубов Северной Америки. Тем более, что сегодня стало своем легко взаимодействовать с букмекером, ведь для этого требуется только наличие мобильного телефона. А скачать 1 xbet apk можно совершенно бесплатно на портале Bookmaker Ratings.

Когда команда «Чикаго Блэкхокс» приобрела голтендера Петра Мразека на драфте 2022 года в обмен на относительно незначительное повышение в рейтинге, было ясно, что их план состоит в том, чтобы пойти ва-банк и-за Коннора Бедарда, хоккеиста, который уйдет первым пиком на Драфте-2023.

До сих пор эта стратегия работала, поскольку Мразек был крайне неудовлетворительным в своей игре, а его статистика является одной из худших в лиге среди вратарей, которые провели не менее 20 игр.

Настоящим сюрпризом же здесь является Алекс Стэлок, у которого более чем приличные цифры для вратаря, выступающего за довольно плохую команду. В конечном итоге, на него могут выйти покупатели перед постсезоном.

Ну, а Мразек, безусловно, доиграет сезон до конца. «Чикаго» нужны поражения, чтобы оказаться как можно ниже в таблице, и как можно выше в числе соискателей на первый пик Драфта-2023.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

20.02.2023 в 14:51 366 Спорт
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.