Выпавшая на ходу из маршрутки женщина впала в кому

AOinformОбщество 19.04.2019 в 10:486670
Выпавшая на ходу из маршрутки женщина впала в кому
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
63-летняя жительница Хмельницкой области облокотилась на дверь маршрутки и выпала из нее на полном ходу.
В городе Шепетовка, который расположен в Хмельницкой области, произошел трагический случай. Пенсионерка в маршрутном такси решила облокотиться на дверь и на полном ходу выпала на дорогу из салона. По сообщениям сотрудников реанимации, в данный момент женщина впала в кому и ее готовят к операции. Поскольку травмы 63-летняя женщина получила тяжелые, операция по удалению гематом будет очень сложной, так что пока медики никаких прогнозов насчет состояния пациентки не дают. По их словам, то, очнется ли она, будет зависеть от исхода запланированной операции.

Следователь местного отдела полиции сообщает, что с момента инцидента сам автобус находится на штрафстоянке, водитель отстранен от работы и ведется тщательное расследование происшедшего. По предварительному заключению, автобус технически исправен, однако экспертиза дверной ручки еще не проводилась.

Родственники пострадавшей уверены, что причиной стала именно дверная ручка. По их мнению, либо дверца была изначально закрыта неплотно, либо сама ручка была настолько хлипкой, что пришла в движение от веса облокотившейся на нее женщины. Если подтвердится, что трагедия случилась из-за неисправности транспортного средства, его владелец может получить срок до 8 лет тюремного заключения.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

19.04.2019 в 10:48 667 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.