Зерносушилка итальянского бренда Strahl: гарантии надежности

AOinformСтатьи 06.01.2023 в 21:115470
Зерносушилка итальянского бренда Strahl: гарантии надежности
© Зерносушилка Strahl
Strahl — итальянский производитель зерносушилок и другого оборудования для элеваторов. Он считается одним из лучших в Европе.

Зерносушилка — это специальное оборудование, в котором созданы оптимальные условия для кратковременного или длительного урожая зерновых, масличных или бобовых культур. В них пшеницу, семечки или кукурузу просушивают, обрабатывают специальными безопасными составами от вредителей и по ленте транспортера отправляют к месту хранения, где поддерживается необходимая температура и уровень влажности.

Зерносушилка Strahl: ключевые преимущества

Strahl — это итальянский производитель зерносушилок и другого оборудования для элеваторов. Он считается одним из лучших в Европе и по продажам стал признанным лидером рынка.

Среди ключевых достоинств техники этой торговой марки отметим:

  • качество, надежность. Оборудование создается из металлических сплавов с отличными эксплуатационными характеристиками, они не поддаются коррозии и воздействию внешних факторов;
  • высокий уровень энергоэффективности. Сушилки оснащены системой рекуперации тепла. Это означает, что тепловая энергия используется повторно, что снижает затраты на поддержку функционирования оборудования;
  • отличная фильтрационная и вентиляционная система, поэтому внутри сохраняется необходимый микроклимат и можно контролировать уровень выбросов в атмосферу;
  • высокий уровень автоматизации, что позволяет контролировать и поддерживать оптимальные параметры без постоянного участия оператора;
  • наличие новейших систем подавления шума, поэтому внутри человек может находиться без опасности для здоровья.

Зерносушилка Strahl

Еще одно важное преимущество — это широкая линейка, в которой представлены модели с разным уровнем продуктивности и рабочими параметрами. Это позволяет подобрать зерносушилку, которая оптимально будет подходить вам по всем техническим характеристикам.

Хотите купить итальянскую зерносушилку недорого?

Выгодно купить зерносушилку в Украине поможет компания https://gcs.com.ua/. «Зерновые комплексы и системы» напрямую сотрудничает с итальянским брендом и официально представляет его продукцию на украинском рынке.

Здесь вы найдете качественные зерносушилки в ассортименте, и сможете подобрать модификацию с оптимальными рабочими параметрами для вашей деятельности. Цены — демократичные, предоставляются официальные гарантии качества.

Больше информации вы найдете на сайте компании или можете проконсультироваться у ее менеджеров по телефону.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

06.01.2023 в 21:11 547 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.