Жидкость для POD-систем Wick&Wire

AOinformСтатьи 01.03.2023 в 18:1110000
Жидкость для POD-систем Wick&Wire
© Wick&Wire
Почему смесь Wick&Wire стала настолько востребованной? Идеальное соотношение цены и качества. Подробнее мы расскажем далее в статье.

Сегодня хотим поговорить о качественной жидкости для вейпинга от украинского производителя. Данная соль не раз была представлена на выставках вейп-индустрии и завоевала сердце не одного вейпера. Сегодня жижа wick and wire стала невероятно популярной благодаря сочетанию американских технологий, идеальных миксов и лучшей цены на рынке.

Продукт был разработан командой из Харькова, тем не менее купить wick and wire стремятся и в странах ЕС. Почему данная смесь стала настолько востребованной? Спойлер — идеальное соотношение цены и качества. Подробнее мы расскажем далее.

Технические параметры солевой жидкости Wick&Wire

Прежде чем приобрести жидкость для парения, необходимо удостовериться, что она подойдет для вашего устройства. Данная соль предназначена для всех типов современных pod-систем и вейпов. Именно поэтому многие вейперы отдают предпочтение жидкости wick and wire.

Основные характеристики:

  • вид никотина: солевой
  • крепость никотина: 25 мг, 50 мг
  • страна-производитель: Украина
  • объем: 30 мл
  • соотношение VG/PG: 50/50

Производитель предлагает на выбор 2 крепости никотина: 25 мг или 50 мг. Первый вариант идеален для новичков и тех, кто получает больше удовольствия от процесса парения, нежели от насыщения никотином.

Стандартный объем флакона (30 мл) позволяет наслаждаться вкусом до двух недель активного парения. Пластиковая тара оснащена защитой от детей. Стильный минималистичный дизайн, в котором выполнена емкость, напоминает импортный продукт. Украинский бренд не уступает ни по качеству состава, ни по оформлению иностранным аналогам.

Классическое соотношение глицерина к пропиленгликолю (50%:50%) позволяет насладиться густым облаком пара и не создает сильного удара по горлу. Опытные вейперы знают, что данная пропорция идеальна для парения.

Линейка вкусов Wick&Wire

Линейка вкусов Wick&Wire

На данный момент в палитре украинского производителя всего 4 вкуса. Но каждый из ароматов особенный, инновационный. Все миксы очень яркие, сочные и насыщенные. Каждый из них — это классика в современной интерпретации.

К вашему вниманию 3 ягодно-ментоловых и 1 табачный аромат:

  • Arctic Black — мощный тандем красной и черной смородины. Яркий вкус с кислинкой, идеален в жаркие летние дни.
  • Frozen Forest — взрывной микс лесных ягод с освежающей мятой. Идеальное сочетание сладости с ментолом.
  • Natural Explosion — охлаждающий коктейль малины и мяты с холодком
  • Coco Tab — обновленная версия классического табака в тандеме со сладким кокосом. Брутальный, но в то же время мягкий аромат

Производитель в своей линейке вкусов сделал акцент на ягодных ароматах с освещающими ментоловыми нотами. Идеальное беспроигрышное решение.

Последний аромат — самый необычный. Вкус «Кокос-Табак» впервые представлен в линейке жидкостей для парения. Сочетание ароматной кокосовой стружки и табачного листа оценят даже гурманы вейпинга.

Мы рекомендуем попробовать каждый микс, все они достойны вашей коллекции и, без сомнения, оставят отличное послевкусие.

Где купить оригинальную солевую жидкость Wick&Wire?

Купить Wick and Wire в Киеве мы рекомендуем в vape shop Cloud-Smoke. Магазин предлагает много продукции для вейпинга, но, главное, только оригинал. Команда работает напрямую с производителями, может подтвердить качество товара сертификатами. Специалисты на связи каждый день и пакуют продукцию сразу же, в день заказа.

Несколько советов от нашей редакции, чтобы не попасть на мошенников:

  • берегитесь сайтов-однодневок. Такие ресурсы не дают гарантии качества товара;
  • у бренда wick and wire всего 4 вкуса. Если же онлайн-магазин предлагает большое количество ароматов, будьте уверенны, это подделка;
  • на оригинальном товаре не может быть некачественной печати и поклейки. Если качество плохое — перед вами также подделка;
  • цена ниже рыночной — это повод усомниться в покупке. Помните, качество не может стоить дешево.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

01.03.2023 в 18:11 1000 Статьи
4.0 // 2
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.