ЖК Паркове Місто – отличный выбор для жителей Киева

AOinformСтатьи 04.12.2021 в 18:413750
ЖК Паркове Місто – отличный выбор для жителей Киева
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Жилой комплекс Паркове Місто расположен в Киеве в Подольском районе.
Современные застройщики стараются создать максимально комфортные условия для проживания киевлян. И реальное тому подтверждение – это ЖК Паркове Місто, обладающий массой положительных качеств. Строительная компания, которая возводила данный жилой комплекс, постаралась использовать нестандартный подход, поэтому всю площадку не застраивали домами. На территории есть достаточно места для того, чтобы с комфортом отдохнуть. Посетите сайт https://parkovemisto.com/ чтобы узнать больше интересных фактов про ЖК.

Уникальное расположение жилого комплекса Паркове Місто

Жилой комплекс Паркове Місто расположен в Киеве в Подольском районе. Общая площадь, которую занимает данный комплекс, превышает 17 га. Часть территории отводится под исторический пар, в котором уникальная флора, с каскадом озер. Данный парк здесь располагается около 400 лет. Кстати, подобных парков в Украине больше нет. Еще одна отличительная особенность ЖК Паркове Місто – уникальное и комфортабельное расположение:
  • Рядом с ним не располагается промышленная зона.
  • Для того чтобы добраться до ЖК, не нужно тратить много времени. Все потому, что рядом располагается остановка общественного транспорта.
  • Для того чтобы добраться до центра города, потребуется не более получаса.
ЖК Паркове Місто – отличный выбор для жителей Киева

Отличительные особенности жилого комплекса Паркове Місто и квартир

При проектировании жилого комплекса профессионалы приложили все усилия, чтобы из каждой квартиры был виден парк либо же часть природного объекта. Проект включает разнообразные по численности комнат и по площади квартиры. Все квартиры отличаются оригинальной и нестандартной планировкой. Стандартные балконы решили заменить открытыми шикарными террасами. Квартиры с двумя и более комнатами оснащены несколькими санитарными узлами. Они отличаются и количеством уровней. Это дает возможность каждому человеку сделать выбор в пользу достойного варианта.

Дополнительные особенности

В центральную часть жилого комплекса могут попасть далеко не все автотранспортные средства. На зеленой зоне никогда не будут располагаться транспортные средства. Для этого подготовлены соответствующие места, что делает проживание на территории комплекса более комфортным. На территории жилого комплекса располагаются малоэтажные постройки. Подобный подход решили использовать для того, чтобы визуально скрыть масштабность комплекса, а также выделить больше места для отдыха и для прогулок.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

04.12.2021 в 18:41 375 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.