Знаменитые автомобильные аукционы Америки

AOinformСтатьи 07.12.2022 в 16:084190
Знаменитые автомобильные аукционы Америки
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Помощники в приобретении авто из аукциона США. Чем же так хороши американские аукционы, в чем их преимущество?

Комфортабельные, еще с хорошим рабочим ресурсом, недорогие машины реально купить за океаном с максимальной выгодой для себя. Покупатель экономит, получает желаемую модель, получает удовольствие от поездок. Отличный выбор на авто аукцион США https://carfast.express/auction/.  

Помощники в приобретении иностранных авто 

Самостоятельно заниматься всеми вопросами довольно сложно. Помощь профессионалов нужна не только для экономии времени и нервов. Но и для качественного совершения сделки. Ведь опытным специалистам гораздо проще подобрать отличный автомобиль, проверить его и убедиться, что с машиной юридически все в порядке. 

Этими вопросами в полном объеме и занимаются эксперты Carfast.express. Клиент компании пользуется всевозможными услугами: 

  • доступ к лучшим автомобильным аукционам Соединенных Штатов; 
  • помощь в подборе авто, которое соответствует пожеланиям и бюджету; 
  • торги, оформление документов, пригон авто в Украину; 
  • таможенная очистка; 
  • сертификация; 
  • помощь с ремонтом и заказом комплектующих; 
  • постановка машины на учет в сервисном центре МВД. 

Чем опытней специалисты, тем лучше результат сделки. Действуя в одиночку, многие покупатели попадают в неприятные истории, становятся жертвами мошенников, не учитывают некоторые нюансы и в итоге слишком затягивают с решением разных вопросов по доставке и растаможке автотранспорта.  

Чем же так хороши американские аукционы, в чем их преимущество 

авто из США

Качественный и комфортабельный автомобиль купить сегодня реально не проблема, даже без миллионов в кармане. И необязательно круг замыкается только на новой машине. Вовсе нет. Профессионалы подберут на автоаукционах США отличные варианты по демократичным расценкам, с минимальным пробегом, в крутой комплектации.  

Комплексное обслуживание клиентов позволяет им хорошо экономить. Поэтому в компании зачастую автолюбители выбирают услугу «под ключ», когда сотрудники лично курируют каждый этап приобретения иномарки. 

Перед покупкой авто из США обязательно следует сделать расшифровку вин кода, это можно сделать абсолютно бесплатно и получить общую информацию об автомобиле (заводские данные - цвет, класс, объем и мощность двигателя и т.д.), информация об авариях, пройденных техосмотрах, количество владельцев, работа в режиме такси.

Аукционные площадки предлагают автомобильный ассортимент в несколько тысяч. Это просто сумасшедший выбор, особенно для украинских автомобилистов, рассчитывающих на авто с пробегом в среднем бюджете. 

Заказчики иномарок из США могут не сомневаться в юридически верно оформленной документации, оплате всех необходимых налогов и взносов. Специалисты посредника все сделают по высшему разряду. А покупатель получит готовую машину. 

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

07.12.2022 в 16:08 419 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.