Звезда Игры престолов Натали Дормер вышла замуж — СМИ

AOinformLifeStyle 07.03.2023 в 19:3410120
Звезда Игры престолов Натали Дормер вышла замуж — СМИ
Фото: EPA/UPG
Звездная пара связала себя узами брака в городе Брутон, где и устроила скромное свадебное торжество в ресторане поблизости.

Британская актриса Натали Дормер, сыгравшая в телесериале Игра престолов тайно вышла замуж за актера Дэвида Оукса. Об этом сообщает Daily Mail.

Известно, что звездная пара устроила скромную церемонию бракосочетания, устроили в окружении близких людей, а отпраздновать это решили за ужином в Roth Bar & Grill в Брутоне.

"Наталья и Дэвид провели свадьбу очень скромно, они не хотели, чтобы это была большая вечеринка, хотя это, безусловно, был день, который нужно запомнить. Они просто хотели поделиться моментом с избранной группой людей, поскольку очень закрытые люди. Но это была красивая церемония", - сказал инсайдер.

Известно, что 41-летняя Дормер и 39-летний Оукс познакомились, когда играли на одной сцене в пьесе Венера. С 2018 года заключается в отношениях с британской актрисой Натальи Дормер. В апреле 2021 года стало известно, что в январе того же года у пары родилась дочь.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

07.03.2023 в 19:34 1012 LifeStyle
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.