Актера Алексея Янина вывели из комы

AOinformКультура 21.05.2015 в 11:3511090
Однако в сознание артист так и не пришел
Супруга популярного актера Алексея Янина, впавшего в кому после инсульта, сообщила, что его вывели из искусственной комы. Однако в сознание артист так и не пришел, пишет Сегодня.

Дарья Янина рассказала последние новости о состоянии своего супруга Алексея в закрытой группе в социальной сети Facebook, посвященной актеру. Она сообщила, что медики вывели артиста из искусственной комы.

"Добрый вечер друзья и близкие. С момента операции прошло 12 дней, и сегодня сняли медикаментозную кому. Это значит что Алексей в коме, но уже без лекарств. Состояние тяжелое и когда изменится пока не известно. Все эти дни вы были рядом и благодаря именно вашей поддержке мы держимся и ждем новостей. А они обязательно будут и уверенны, что хорошие. Спасибо вам за то, что вы рядом мыслями, молитвами и поддержкой", – написала супруга актера.

Другие материалы:
Египет — незабываемый отдых по демократичной стоимости
Какой материал выбрать для надгробного памятника?
«Весы АКСИС Украина» — отличное решение для розничного бизнеса
Самые высокооплачиваемые профессии в мире 

Супруга отметила, что в последние годы у актера был очень напряженный график работы, во время которого он совершал множество перелетов. По мнению Дарьи, это могло повлиять на состояние его здоровья. Врачи делают все возможное, чтобы спасти артиста.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

21.05.2015 в 11:35 1109 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.