Apple покажет новый iPod уже 14 июля

AOinformIT 12.07.2015 в 15:4210810
Apple поделится с потребителями подробностями дизайна и функционала одного из самых популярных музыкальных плееров
Разработчики из всемирно известной компании Apple уже на следующей неделе готовы представить своим дорогим покупателям новые образцы легендарных плееров серии iPod.

Причем у фанатов «яблочной продукции» будет тройной праздник, ведь в рамках грядущей выставки будет представлено сразу трио из этого направления.

Как сообщает пресс-служба компании, Apple поделится с потребителями подробностями дизайна и функционала одного из самых популярных музыкальных плееров современности уже 14 июля. Столь радостное событие произойдет в рамках форума, где также будут представлены и другие интересные продукты от «яблочных» разработчиков.

Читайте: Как сделать удачное фото?

Это будет новая операционная система, которая носит название iOS 9 и несколько других интересных предложений, которые, как обещают организаторы форума, должны будут понравиться широкому кругу клиентов.

Читайте: Chronos — разработка, позволяющая превратить любые часы в «умные» (фото)

Возвращаясь к моделям iPod, которые будут представлены в рамка выставки, можно сказать, что все тонкие подобности о будущих новинках все еще держатся в секрете. По сообщениям некоторых зарубежных инсайдеров, плеер должен получить расширенный бит. Вместо скромных 32 единиц плеер ожидают более внушительные 64. Помимо этого устройство может обзавестись и неплохой камерой на 5 мегапикселей.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

12.07.2015 в 15:42 1081 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.