Баннеры: применение в наружной рекламе

AOinformЭкономика 28.08.2015 в 15:3912770
По мнению экспертов, наиболее эффективной является наружная реклама
В наше время мир сложно представить без наличия рекламы, которая играет значимую роль в развитии бизнеса. Фактически реклама является двигателем в процессе продвижения определенного продукта или товара.
 
Покупатель благодаря рекламной информации, может сравнивать самые разные предложения, изучать интересующие его вопросы относительно товаров или услуг, что позволяет в короткие сроки определиться с выбором.
 
Сегодня практически в каждом городе существует большое количество предприятий, которые предоставляют услуги быстрого заказа печати баннеров. Приемлемая стоимость, и в то же время качественное выполнение, позволяют получить маркетинговые услуги по продвижению продукции вашей компании.

По мнению экспертов наиболее эффективной в современном мире является именно наружная реклама, которая предоставляет возможность привлечь большое количество потенциальных клиентов.

Наружная реклама бывает разных видов, самая недорогая и вместе с тем пользующаяся большой популярностью — это баннерная реклама, эффективность которой ежегодно подтверждается множеством заказов.
 
Информация и, в том числе изображение на баннер наноситься с помощью широкоформатной цветной печати, при которой используются сольвентные чернила, что позволяет сделать рисунок ярким и устойчивым к выцветанию. Поэтому широкоформатная печать в городе, является отменным рекламным ходом, который не требует значительных денежных затрат.
 
Компания «Бинар» обладая огромным опытом работы на рынке полиграфических услуг, предлагает широкий спектр полиграфической продукции. Приемлемая стоимость и сервис на высоком уровне, позволило создать для клиентов грамотное соотношение «цена-качество».
 
Баннер представляет собой, прямоугольное полотно, изготовленное из надежного синтетического материала на который наноситься печатная рекламная информация. Баннер отличается крупными размерами, высоким качеством печати, а с помощью оригинального оформления, и информационного наполнения, по праву считается лучшим маркетинговым средством.
 
Баннеры размещаются на фасадах зданий, кроме того существуют навесные баннеры и так называемые троллы. Это длинные и в то же время узкие полотна, которые закрепляются на обочинах дорожного полотна и столбах-стойках.

Все виды рекламных полотен отличаются эффективностью, так как они заметны на даже большом расстоянии, не только пешеходам, но и проезжающим мимо водителям авто.

Материалом для изготовления баннера является винил либо ПВХ, который обладает повышенной прочностью и вместе с тем устойчивостью к разнообразным механическим, а также погодным воздействиям.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

28.08.2015 в 15:39 1277 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.