Бенедикт Камбербэтч ненавидит селфи и соцсети

AOinformКультура 01.12.2014 в 19:3912210
Актер признался, что ненавидит социальные сети и селфи
Актер Бенедикт Камбербэтч сообщил, что ненавидит себя фотографировать. Даже в день их бракосочетания с Софи Хантер, они не сделают традиционное "свадебное селфи", и будут просто наслаждаться моментом, передает Сегодня.ua.

Свое негативное отношение к селфи Бенедикт Камбербэтч объясняет очень просто. "Что за бесполезная трата времени? Можно заняться чем-то более стоящим, чем фотографировать самого себя. Посмотрите в окно и подумайте о жизни, в конце концов"- говорит он.

"Я с удовольствием веду дневник своей жизни, чтобы сохранить его для своих внуков. Но у меня нет никакого интереса к тому, чтобы опубликовать его. Все мы сейчас немного папарацци. У меня к этому нет никакой тяги"- рассказал Камбербэтч.

Кроме того, актер сообщил, что его очень раздражает то, что за каждым его шагом пристально следят журналисты. В связи с этим, он заблокировал все свои социальные сети.

Читайте также:
Покупка автомобиля актуальна при любой экономической ситуации
Агентство недвижимости быстро и качественно подбирает арендуемое жилье
Несмотря даже на свою мировую известность, Бенедикт Камбербэтч любит абсолютно простые вещи. Актер считает себя домоседом и предпочитает зажечь камин, почитать интересную книгу или посмотреть хорошее кино. Он утверждает, что книга – самая полезная вещь в мире.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

01.12.2014 в 19:39 1221 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.