Боевики обокрали Кобзона в Донецке

AOinformОбщество 31.05.2015 в 12:2311450
В соцсетях иронизируют над растерявшим на старости лет остатки чести, совести и ума артистом
Российский артист, член Госдумы России Иосиф Кобзон 28 и 29 мая выступал во временно оккупированном пророссийскими войсками Донецке.

Как сообщает сайт informator.su со ссылкой на свои источники, кто-то из организаторов концерта певца его обокрал.

У Кобзона украли ноутбук и несколько фирменных костюмов. Чтобы избежать скандала, событию не дают огласки.

Напомним, что Кобзон, всячески поддерживающий сепаратистов, 28 мая провел концерт в ЛНР (в том числе исполнил песню, посвященную уничтоженному украинскими партизанами вожаку батальона "Призрак" Алексею Мозговому), а 29 мая посетил оккупированный боевиками Донецк, где принял участие в празднике последнего звонка, а также выступил на площади Ленина и не только.

Читайте также:
А вечером издание "Информатор" сообщило, что у Кобзона в Донецке украли ноутбук и несколько фирменных костюмов. Происшествие замолчали, чтобы избежать скандала.

Новость взорвала соцсети. Люди иронизируют над растерявшим на старости лет остатки чести, совести и ума артистом, которого ограбили те, кого он воспевал.

Самое интересное, что ни Кобзон, ни ДНРовцы, включая т.н. министра культуры "республики" Александра Парецкого, упоенно выкладывавшего вчера на своей странице в ФБ фото себя любимого и Кобзона, молчат.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

31.05.2015 в 12:23 1145 Общество
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.