Дженнифер Энистон на Рождество подарила любимому шоколадную фабрику

AOinformКультура 27.12.2014 в 21:1011670
Джастин Теру с благодарностью принял подарок от своей возлюбленной
Актриса Дженнифер Энистон не стала экономить на рождественский подарок для своего возлюбленного и жениха Джастина Теру. Знаменитость подарила любимому настоящую шоколадную фабрику, передает Сегодня.ua., со ссылкой на Extranews.org

Согласно информации в зарубежных СМИ, предприятие находится непосредственно на гавайском острове Кауаи.

Дженнифер Энистон уже на протяжении нескольких лет являлась полноправной владелицей этого предприятия, а шоколадная продукция с именем актрисы и фирменным знаком довольно популярна во многих штатах страны.

Джастин Теру с большой благодарностью принял грандиозный  подарок от своей возлюбленной. А будущую работу уже на собственной шоколадной фабрике на Гавайских островах он обязался совмещать с отдыхом.

Читайте также: Преимущества использования дерева при строительстве объектов
Е-импорт предоставляет удобные услуги доставки товаров из-за рубежа


Напомним, что именно это райское место в судьбе звездной пары сыграло решающую роль, так как Эннистон и Теру познакомились, отдыхая на Гавайях. 3 года тому назад, Дженнифер Энистон и Джастин Теру, гостили вместе в особняке голливудского актера Бена Стиллера который находится на острове Кауаи, там же и произошла первая встреча, которая в итоге определила их будущие отношения.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

27.12.2014 в 21:10 1167 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.