Forbes обнародовал рейтинг самых кассовых звезд Голливуда

AOinformОбщество 27.12.2014 в 20:5210750
Дженнифер Лоуренс самая кассовая звезда Голливуда по версии Forbes
Знаменитый журнал Forbes, обнародовал рейтинг самых кассовых звезд в Голливуде в 2014 году. По версии Forbes почетное первое место, досталось актрисе Дженнифер Лоуренс, передает Сегодня.ua.

24-летняя звезда в текущем году снялась в двух фильмах, в итоге кассовые сборы которых побили все другие работы: "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" и "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Обе кинокартины в общей сумме принесли мировым бокс-офисам свыше полутора миллиардов долларов.

Вместе с тем, Дженнифер Лоуренс отметилась также и в другом рейтинге этого же издания: актриса попала в топ-10 самых высокооплачиваемых актеров до 30 лет, где она заняла седьмую строчку.

Второе место по версии Forbes в рейтинге самых кассовых актеров занимает Крис Прэтт, который не только сумел сыграть главную роль в фильме "Стражи галактики", но и более того озвучил одного из героев "Лего.Фильма". Обе работы актера собрали в международном прокате свыше одного миллиарда долларов. 
 
Читайте также: Преимущества использования дерева при строительстве объектов
Е-импорт предоставляет удобные услуги доставки товаров из-за рубежа


Завершает тройку лидеров актриса Скарлетт Йоханссон, которая в 2014 году успела выйти замуж, и даже родить дочку. Несмотря на это Скарлетт Йоханссон не забывала и о своей карьере: ее роли в фильмах  "Люси", "Первый мститель: Другая война", и "Побудь в моей шкуре" в общей сумме собрали в кинопрокате около одного миллиарда долларов.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

27.12.2014 в 20:52 1075 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.