Фотообои — непревзойденный дизайн при минимуме усилий

AOinformСтатьи 20.07.2016 в 21:549950
Фотообои — непревзойденный дизайн при минимуме усилий
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Отличительной чертой фотообоев можно назвать их способность зрительно расширять пространство.
Фотообои предоставляют широкие возможности для оригинального и вместе с тем неповторимого оформления интерьера.

Сегодня фотообои отличаются практичностью и функциональностью в обустройстве жилья. Современные материалы фотообоев долговечны, довольно устойчивы к выгоранию на солнце, влагонепроницаемы и в то же время они отменно скрывают неровности на поверхности стен.

При помощи фотообоев можно визуально корректировать площадь помещения, а также придать интерьеру индивидуальность и подчеркнуть стилевые особенности.

Компания Walldeco предлагает широкий спектр услуг по дизайну фотообоев, стеклянных панелей и мебельных фасадов. Заказать услуги профессионалов можно на интернет-сайте https://walldeco.ua/fotooboi-katalog. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет воплотить в реальность заказ любой сложности и сделать интерьер вашего дома действительно неотразимым.

Клеятся фотообои, по аналогичной технологии, что и обычные обои, а большие изображения собираются из отдельных частей одной сюжетной линии.

Отличительной чертой фотообоев можно назвать их способность зрительно расширять пространство, особенно это свойство, наблюдается при использовании фотообоев с перспективой. 
В зависимости от технологии оклеивания различают бумажные, флизелиновые, виниловые и тканевые фотообои.
При выборе фотообоев, прежде всего, необходимо учитывать общее цветовое и стилистическое оформление комнаты. В отличие от обычных окрашенных стен, фотообои призваны привлекать к себе основное внимание и преображать интерьер помещения. Они могут занимать определенную часть или же покрывать целую стену.

По тематике все фотообои можно условно разделить на несколько групп:
  • урбанистические;
  • пейзажные;
  • анималистические;
  • абстрактные;
  • с растительными принтами;
  • сюжетные.
Необходимо помнить, по фактуре и соответственно тематике фотообои должны соответствовать общему стилевому направлению интерьера. Наиболее эффектно фотообои сочетаются со светлыми однотонными стенами.

В настоящее время инновационные технологии позволяют создать рисунок с высокой точностью и безупречной цветопередачей. В свою очередь выбор рисунка ограничивается исключительно фантазией заказчика. 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

20.07.2016 в 21:54 995 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.