Геннадий Москаль не выдает коррупционеров Закарпатья

AOinformПолитика 26.07.2015 в 13:278570
Губернатор угрожает коррупционерам и вымогателям компроматом
Губернатор Закарпатья Геннадий Москаль знает фамилии коррупционеров и чиновников-вымогателей области, однако пока не разглашает их. Он грозит придать их общественности в случае продолжения их противозаконной деятельности.

"Ко мне приходят предприниматели и рассказывают, что некоторые правоохранители до сих пор требуют от них деньги", - сказано, в частности, на сайте Геннадия Москаля.

Глава Закарпатской области пообещал в случае повторения подобных ситуаций обнародовать фамилии коррупционеров.
 

"Я предупреждаю - если подойдут еще раз и укажут конкретные фамилии, я обнародую их для широкой общественности и доложу обо всем высшему руководству государства. Реакция будет очень жесткой", - заявил Москаль.


Кроме того, он подчеркнул, что план по мобилизации в области выполнен всего на 16%, в то время как в базах данных силовиков числится более двух тысяч человек, которые занимаются контрабандой.

Другие материалы:
«Ялта-Интурист» прекращает сотрудничать со службой онлайн-бронирования
Онлайн-торговля стремительно растет во всем мире
Эксперты рассказали как выбрать письменный стол
В РФ планируют импортозамещение некоторой компьютерной техники

"Всех их необходимо отправить на восток Украины - пусть продемонстрируют свой приобретенный здесь талант и перебираются линии разграничения в так называемые ЛНР или ДНР, ловят "языков" и защищают территориальную целостность Украины", - сказал Геннадий Москаль.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.07.2015 в 13:27 857 Политика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.