Игорь Черненко — единственный владелец Investment Development Property

AOinformСтатьи 25.12.2016 в 17:139670
Игорь Черненко — единственный владелец Investment Development Property
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Игорь Черненко всегда являлся владельцем и основателем Investment Development Property.
Совсем недавно разгорелся масштабный скандал относительно владельца компании Investment Development Property. Одно издание, то ли ради пиара, то ли ради шутки, то ли по какой иной причине, ведомой только им, решило напечатать, что владельцем Investment Development Property является Михаил Табачник.

Безусловно, данная информация не могла пройти стороной настоящего владельца — Игоря Черненко, который был весьма решительно настроен на то, чтобы издательство принесло свои извинения и опровергло недостоверную информацию.

Как сообщил журналистам Игорь Черненко, издательство мало того, что представило недостоверные факты относительно Михаил Табачника, не имеющего никакого отношения к IDP, но и назвал самого Игоря Игоревича номинальным владельцем, что абсолютно искажает истину.

И, конечно, Черненко подал в суд иск, для того, чтобы информация, представленная изданием, была опровергнута.

Заседание суда было назначено на 27 октября, и решение вынесли в пользу Игоря Черненко.

Так же, Черненко в интервью с журналистами сообщил, что надеется этот вопрос исчерпанным, так как, только он всегда являлся владельцем и основателем Investment Development Property.

Кроме того, он сообщил, что Investment Development Property является его личным бизнесом, и чтобы далее не возникало подобных неприятных ситуаций, он и решил подать иск в суд. Что, безусловно, было правильным решением.

Также, хотелось бы сказать, что Игорь Черненко уже давно и успешно работает на рынке недвижимости. Но он является не только успешным бизнесменом в сфере недвижимости, но и в сфере автобизнеса, так как, является собственником компании «Авто Трейд Компани».

Напомним, что Investment Development Property работает в сфере недвижимости, в команде работают высококвалифицированные специалисты, которые знают свое дело. Компания работает над многими проектами, среди которых есть так же более пяти удачно развивающихся и действующих бизнес-центров.
Аватар Ameliya Ameliya
Журналист AOinform

25.12.2016 в 17:13 967 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.