Я узнаю твой характер… по наручным часам!

AOinformСтатьи 25.06.2014 в 01:45307131
О характере человека можно много чего узнать, посмотрев на его часы на руках
Наручные часы больше чем просто аксессуар в повседневной жизни. Мы стремимся, с помощью часов, не только контролировать и упорядочить свое время, но и благодаря изобилию форм и всевозможных дизайнов найти оптимальный вариант для создания своего стиля.

Форма наручных часов

Квадратный циферблат наручных часов выдает тех, кто любит жить по инструкции, чья жизнь поддается четкому регламенту. Обычно такие люди очень пунктуальны и педантичны во всем, они любят порядок во всем и, как правило, требуют его и от окружающих. Все перечисленные качества помогают достичь вершин в карьере, но следует помнить, что компромисс любителям квадратной формы дается с особым трудом.

Любители наручных часов круглой или овальной формы коммуникабельны, уравновешены и доброжелательны. Они легко находят общий язык с окружающими, но вместе с тем не спешат делиться своими сокровенными секретами с теми, кого не достаточно хорошо знают.

Треугольные наручные часы выбирают настойчивые, и довольно эгоцентричные люди, любящие власть. Карьера для такого человека всегда будет на первом месте.

Наручные часы прямоугольной формы, расположенные горизонтально, говорят о человеке, для которого самое главное это дом и покой. Это обладатели спокойного и уравновешенного характера.

Циферблат наручных часов

Но не только форма часов важна! Нужно помнить о самой акцентной стороне наручных часов - циферблате!

Предпочитают часы с римской нумерацией на циферблате персоны, которые любят классику, это касается и музыки и одежды. В основном это консерваторы, но очень ответственные и требовательные к окружающим люди. Они не многословны, но в беседе всегда честны и лаконичны.
 
Если на часах отметки вместо цифр – человек деловой и имеет острый склад ума. Любители таких часов четко знают чего хотят от жизни. Увы, часто им трудно найти общий язык с окружающими из-за недоверия или просто боязни открыть кому-то свое сердце.

Человек с циферблатом с арабскими цифрами – открытый, общительный, придумывает что-то новое, верит, что больше пользы от быстрых действий. В выборе одежды предпочитает прочность и качество.
 
Часы- украшение говорят о людях-артистах, для которых «…весь мир театр»

Человек, который не носит наручных часов, коммуникабельный, активен, уважает дружбу, но ему не хватает серьезности и пунктуальности.

То, какие часы мы выбираем, может рассказать много интересного. Есть только одна категория наручных часов, которая не поддается анализу - это часы получены в подарок. Про их обладателей можно с уверенностью сказать только одно – у них есть тот человек или люди, которые отлично знают, какие наручные часы подойдут лучше всего!
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

25.06.2014 в 01:45 30713 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 1
avatar
#1
Да ну, нереально.
А что если подарок, и человек не сам выбирал, что тогда?  tongue
Войдите, чтобы оставить комментарий.