Как растаможить груз из Китая?

AOinformЭкономика 31.07.2015 в 16:129920
Поднебесная экспортирует около 100 наименований продукции, обогнав весь мир по количеству произведенных и продаваемых товаров
Основная трудность, с которой сталкиваются потенциальные импортеры грузов из Китая, - это бессознательная боязнь контактов с отечественной таможней. Да, да, ни китайский язык, ни далекое расстояние, а трудоемкость процедуры «легализации» купленных в КНР товаров.

К сведению наших потенциальных клиентов, Поднебесная экспортирует около 100 наименований продукции, обогнав весь мир по количеству произведенных и продаваемых товаров. Поэтому глупо лишать себя возможности выгодной торговли продукцией легкой, машиностроительной и химической промышленности из Китая, только из-за того, что пропускная система не идеальна.

Как растамаживают грузы профессионалы?

Чтобы облегчить существование отечественных предпринимателей и функционирование их фирм, компания РФК Групп берется за таможенное оформление грузов из Китая.

Вот перечень работ, которые входят в предлагаемую процедуру:

  • Подбор кодов для каждого товара соответственно регламентирующему ВЭД документу – Товарной Номенклатуре.
  • Расчет таможенных платежей. Без уплаты налога не обходится ни одна растаможка грузов из Китая. Многолетний опыт работы нашей компании на рынке международных перевозок позволяет предложить своим клиентам оптимальный вариант уплаты пошлины.
  • Анализ существующего Внешнеторгового контракта или услуги по составлению нового, более качественного и продуманного, с вашими китайскими партнерами.
  • «Добыча» необходимых справок и разрешительных документов во всех видах фискальных и контролирующих органов.
  • Обеспечение электронного декларирования.
  • Всевозможные консультации и рекомендательные услуги, которые могут потребоваться человеку, ведущему дела с китайской стороной или вступающему в контакт с отечественной таможенной службой.
Итак, благодаря команде профессионалов РФК Групп, наладить выгодный бизнес с представителями одной из самых мощных мировых экономик сможет практически любой отечественный предприниматель, либо частное лицо.

Доставка из Китая и таможенное оформление перестанут быть барьером, когда за дело возьмутся наши квалифицированные специалисты. В качестве дополнительной услуги наша компания предлагает страхование и мониторинг владельцам, каждого этапа следования своего груза. Заказывайте доставку из Китая быстро, надёжно и своевременно по доступным ценам.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

31.07.2015 в 16:12 992 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.