Какая обувь популярна в этом летнем сезоне?

AOinformСтатьи 20.07.2016 в 15:5112010
Какая обувь популярна в этом летнем сезоне?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Читайте в материале о модных трендах обуви этого летнего сезона
Сегодня в тренде обувь ярких цветов, которая сразу будет выделяться из толпы другой обуви. Разнообразие популярной летней обуви стало очень большим, так что подобрать для себя обувь будет не очень то и трудно. Брендовый интернет-магазин Prego, на котором можно выбрать качественную и модную обувь, описывает следующие летние тренды обуви.

В состав популярной обуви входят всеми любимые и удобные балетки! В этом сезоне они украшены блёстками, пайетками, яркими цветами и кружевами. Также популярными являются остроносые ретробалетки. Среди балеток стали популярны и балетки, напоминающие обувь для балерин — пуанты.

Естественно, в этом сезоне популярны классические шпильки. Боле популярными являются шпильки с большим количеством украшений, таких как, кружево, блёстки, брошки, ремешки. Также строгие чёрные лодочки на шпильке не потеряли свою популярность. Большой популярностью пользуются туфли на шпильке металлических цветов.

Следующим популярным видом обуви являются туфли с большим количеством плетеных ремешков и на плоской подошве. Другие представители обуви решили сделать плетеную обувь на высоком устойчивом каблуке. Цвет такого вида обуви разный, есть как и яркие, так и строгие либо металлические цвета.
Обувь на сплошной платформе, хит летнего сезона. Видов и цветов обуви на сплошной платформе достаточно большое количество. Поэтому выбрать обувь такого вида не составит большого труда. Для тех, кому нужна обувь более близкая к земле, то тогда можно присмотреться к босоножкам либо танкеткам на сплошной платформе, что является весьма оригинальным и необычным.

Самыми популярными стали босоножки в панковском стиле, украшенные различными шипами, цепями и заклёпками. Что покажется странным, но в этом сезоне можно встретить обыкновенные шлёпанцы на сплошной платформе.
 
Для тех, кому совершенно неинтересны каблуки, босоножки, шпильки и другие, на самом, самом пике моды будет спортивная обувь!

Слипоны! Те же мокасины, но к ним добавлена платформа, составляющая от двух до пяти сантиметров. Эта обувь легко подойдёт как с джинсами, классических штанов, так и для платьев.

Если только кеды и кроссовки вызывают хорошие эмоции, то некоторые из производителей придумали кеды, где отрезаны пятка, а ногу удерживает лишь небольшой ремешок.
 
Далее, популярными являются Греческие сандалии. Обычные ремешки таких сандалий украшены ремешками золотых цветов, а некоторые производители ремешки заменили оригинальными завитушками.

Такими же популярными являются модели со шнуровкой. Такие модели благодаря украшениям нисколько не напоминают средневековье.

Очень популярны туфли с застёжкой, напоминающей букву Т. Такой вид обуви, выглядит шикарно даже при наличии высокого каблука.

Обувь, в которой присутствует бахрома, как всегда, остаётся популярной. Одни из производителей решили красить и подошву обуви бахромой.

Ну и последним трендом летнего сезона является обувь, каблук, которой прозрачный. Обычно в таком виде обуви большое внимание акцентируют на верхней части такой обуви, а каблук чаще всего обыденной формы и не привлекающих внимания цветов, что и делает эту коллекцию популярной и необычной.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

20.07.2016 в 15:51 1201 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.