Ким Кардашьян подарила дочке кукольный домик за $55 тысяч

AOinformКультура 29.12.2014 в 18:279930
В домике даже есть мраморная ванна с гравировкой инициалов девочки
На Рождество в отличие от своего мужа Канье Уэста, который принял решение преподнести дочке диадему с бриллиантами, Ким Кардашьян выбрала для дочери более практичный подарок, передает Сегодня.ua.

Известная звезда реалити-шоу "Семейка Кардашьян" в подарок своей полуторагодовалой маленькой принцессе выбрала кукольный домик, стоимость которого составляет 55 тысяч долларов. Как утверждает инсайдер, в доме есть абсолютно все, что можно себе представить, в нем есть даже мраморная ванна, где золотом выбиты инициалы Норт Уэст – NW (North West).

В то же время, заботливая мама решила на этом не останавливаться. Ким заказала для дочки кожаный жакет от Dolce &Gabbana, на его спине также нанесены инициалы малышки, которые выложенные камнями Swarovski.

"Ким не видит ничего плохого в таком баловании своего чада", – говорит приятель звезды.

Не забыла Ким Кардашьян и о подарке для своего любимого мужа. СМИ сообщают, что знаменитость, которая наиболее известна благодаря своим пышным формам, преподнесла супругу скульптуру своих ягодиц. Друг звезды говорит, что приблизительная цена подобного сувенира составляет $20 тысяч.  

Читайте также:
Юридическое сопровождение сделок по приобретению и продаже квартир
Преимущества использования дерева при строительстве объектов

Создание копии ягодиц является идеей Ким. Звезда считает, что этот подарок хорошее выражение искусства, а также оригинальности. Она надеется, что муж оценит ее подарок по достоинству.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

29.12.2014 в 18:27 993 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.