Нечестные покупатели. AliExpress отменил бесплатную доставку в Украину

AOinformЭкономика 07.02.2017 в 22:04206481
Нечестные покупатели. AliExpress отменил бесплатную доставку в Украину
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Всем товарам с AliExpress, поставляемым в Украину и Беларусь, должен присваиваться трек-номер, что делает доставку платной
Китайская торговая онлайн-платформа AliExpress с 7 февраля вводит обязательное присвоение трек-номера товарам, отправляемым в Украину и Беларусь, а также трек-номера для товаров, поставляемых в РФ, стоимость которых превышает $2. 

Как сообщает сайт AliExpress Помощник, разработанный для русскоговорящих пользователей сервиса, это фактически означает отмену бесплатной доставки товаров с AliExpress.    

Сообщается, что для России бесплатная доставка остается, если заказ будет стоить до $2. А для Украины и Беларуси бесплатную доставку отменят.

"Все посылки в Украину и Беларусь должны отслеживаться, иметь трек-номер", - уточняет AliExpress Помощник.

На сайте указано, что компания изменила правила, чтобы бороться с участившимися случаями мошенничества: "нередки случаи были, когда нечестные покупатели, получив бестрековую посылку, открывали и выигрывали споры, утверждая, что посылку они не получили".
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

07.02.2017 в 22:04 20648 Экономика
5.0 // 1
Комментариев: 1
avatar
#1
Главное, что можно пользоваться кэшбэком и возвращать от 10 до 18% от стоимости покупки.Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке кэшбэка ***  и через сайт кэшбэка перейти на алиэкспрес и купить товар  и деньги поступят насчет кэшбэк сервиса и их сразу можно снять.Но главный прикол, что можно получить Двойной кэшбэк на один товар, для этого необходимо купить подарочный сертификат на алиэкспресс с помощью кэшбэк сервиса, а потом этим сертификатом оплачиваем товар, опять же после перехода с кэшбэк сервиса, таким образом возвращаем с 1 одного товара от 21 до 36% + можно купоны применять.
Войдите, чтобы оставить комментарий.