Покупка авиабилетов онлайн – выгодно и быстро

AOinformИнтернет 06.06.2014 в 21:5117380
Уже давно известно, что покупка авиабилетов значительно отличается от приобретения билетов на другой транспорт. Перед приобретением авиабилета, есть возможность его забронировать, что позволит платить не сразу, а спустя некоторое время. Обычно, после брони авиабилета, с клиентом связывается оператор для уточнения всех деталей.

Кроме того, есть еще одно преимущество онлайн покупок авиабилетов. В некоторых компаниях в тарифах предусмотрена возможность изменения дат прилета или вылета, что может пригодиться в связи с форс-мажорными обстоятельствами в жизни.

Особенно актуальна покупка билетов на самолет через интернет именно в сегодняшнее время, в век технологического прогресса и развития интернет-технологий. Оплачивая при этом, любым удобным для вас способом, от банковской пластиковой карты до Webmoney.

Так, специализированное агентство AirLife Logistic предоставляет удобную функцию онлайн покупки и бронирования авиабилетов на своем сайте тут. На сайте агентства, вы сможете как сами совершить покупку билета на самолет, так и обратиться к оператору компании в телефонном режиме. Во втором варианте оператор агентства поможет подобрать самый оптимальный для вас вариант исходя из требований, пожеланий и даты.

Стоит отметить, преимущества онлайн покупки авиабилетов, в том числе в компании AirLife, очевидны. Покупая таким образом, дополнительно вы можете получить:
  • Уникальная возможность оформления электронной страховки;
  • Разнообразные бонусы и скидки на покупку от агентства;
  • Квалифицированную поддержку операторов компании, на любом из этапов, от консультации и до посадки.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

06.06.2014 в 21:51 1738 Интернет
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.