Штатив переносной для двух прожекторов Светозар 56922-B

AOinformСтатьи 27.12.2016 в 16:0216750
Штатив переносной для двух прожекторов Светозар 56922-B
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Предлагаем рассмотреть переносной штатив 56922-B пользующийся большой популярностью у сантехников, электриков и ремонтных бригад.
Профессиональный и качественный ремонт может быть произведен только при достаточном освещении, но что делать, если освещения недостаточно или его вообще нет. Скорее всего, на этот случай у вас припасены осветительные прожектора, но их неудобно устанавливать под разными углами. На помощь приходит переносной штатив на 2 прожектора, который позволяет надежно зафиксировать прожектора под нужным углом и в нужном направлении.

Наличие переносного штатива на 2 прожектора в наборе инструментов, стало просто необходимым для выполнения качественных ремонтных работ.

Давайте разберемся, кому же все-таки пригодятся переносные штативы

  • Аварийные ремонтные бригады, выезжающие на место со своим генератором. Часто из-за аварии может отсутствовать какое-либо освещение.
  • Строительные бригады, выполняющие заливку фундаментов. Это тот случай, когда работа должна быть закончена при любых условиях. С наступлением темноты работать становится невозможно, а фундамент нужно долить, т.к. опоздал миксер с бетоном.
  • Выполнение капитальных и косметических ремонтов в квартирах и коттеджах, где могут отсутствовать приборы освещения. Особенное актуально хорошее освещение при затирке стен после шпаклевки.
Предлагаем рассмотреть переносной штатив 56922-B пользующийся большой популярностью у сантехников, электриков и ремонтных бригад.

В подвалах и на чердаках жилых домов, почти всегда отсутствует освещение, а занести туда громоздкие, неразборные штативы для установки осветительных прожектором, зачастую бывает проблематично или вовсе невозможно. Тут на помощь приходит переносной, складной штатив 56922-B, который упаковывается в чехол и не доставляет лишних проблем при его транспортировке.

Штатив 56922-B быстро раскладывается и буквально через 1 минуту готов к установке на него прожекторов. На данной модели можно установить 2 осветительных прожектора на высоте от 65 см до 160 см. Высота регулируется с помощью выдвижной телескопической мачты и фиксируется цанговыми зажимами.

Отличительной чертой данного штатива, является его хорошая устойчивость на поверхности, которая достигается за счет треноги с резиновыми наконечниками, не позволяющими им скользить. Тренога с резиновыми наконечниками дает возможность безопасной установки штатива на любой поверхности.

Для установки штатива не потребуется много места т.к. в разложенном состоянии он занимает немного места, всего около 1 метра по окружности.

Штатив очень легкий, быстро складывающийся и также быстро разбирающийся, надежный и качественный, плюс укладывается в специальный переносной чехол, чего еще можно хотеть от переносного штатива для прожекторов.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

27.12.2016 в 16:02 1675 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.