Шварценеггер дал ответ дантисту, убившему льва Сесила

AOinformОбщество 31.07.2015 в 15:019590
Многократный владелец титулов за достижения в культуризме объяснил, что именно можно считать настоящим трофеем
Жители Зимбабве и международное сообщество требуют справедливого наказания для дантиста из штата Миннесота Уолтера Палмера, который застрелил знаменитого 13-летнего льва Сесила из национального парка Нванге (его фото размещалось на всей рекламе парка), сейчас даже знаменитости подключаются к кампании в соцсетях, осуждающей поступок охотника, пишет Сегодня.

Свое веское слово сказал и знаменитый актер, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер.

Многократный владелец титулов "Мистер Вселенная" и "Мистер Олимпия" разместил в Instagram свое фото с призовыми кубками, объяснив, что именно их считает настоящими трофеями.

 

Напомним, пока полиция Зимбабве готовит все документы, чтобы привлечь к ответственности американца, его соседи начали свое "сафари". На страницах Палмера в соцсетях люди массово оставляют пожелания, чтобы он оказался в клетке с голодными львами. Палмер вынужден был временно закрыть свой офис в пригороде Миннеаполиса, где проходят протесты и порог завален мягкими игрушками в виде львов. На двери офиса повесили плакат: "Ты трус и убийца!". Его зубоврачебный кабинет получил более 2 тысяч негативных отзывов на популярном сайте Yelp, а страница кабинета в Facebook была закрыта после вала негативных комментариев.

За нелегальное сафари Палмер заплатил $54 тысячи местному охотнику и владельцу парка. Трофей — голова и шкура Сесила — конфискованы у дантиста, который уверяет, что не знал о статусе Сесила и сожалеет о своем поступке.

Читайте также:
Украинцы начали переориентацию на внутренний туризм
Apple представила новый MacBook (видео)
Как управлять планшетом с компьютера и наоборот?
Лучшие идеи корпоративных подарков
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

31.07.2015 в 15:01 959 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.