Сильвестр Сталлоне запрещает дочерям ходить на свидания до 40 лет

AOinformКультура 11.05.2015 в 16:2510190
Дети Сталлоне, как, впрочем, и дети Дэвида Бекхэма, иногда стесняются родителя
Легендарный актер Сильвестр Сталлоне не боится, что его дочери могут остаться "старыми девами". Даже наоборот. Звезда "Неудержимых" делает все, чтобы этого добиться. Недавно актер признался, что запретил своим девочкам – 18-летней Софии, 16-летней Систин и 13-летней Скарлет – ходить на свидания, пока им не исполнится 40 лет, передает Сегодня.

"Я был в шоке, когда моя старшая дочь пару лет назад привела домой мальчика. Тогда я сказал моим дочерям, что запрещая ходить им на свидания, пока им не исполнится 40 лет. Я не хочу быть папой, который так легко с этим мирится, – рассказал Сильвестр. Когда-то парень Софии позвонил к нам домой и спрашивает: "Где София?". Я отметил: "Она в Египте и будет там всегда". Домашние тогда на меня очень рассердились".

Другие материалы:
Лучшие места для первого свидания
Как автоматизировать поставку элитного чая и кофе для ресторанов?
Перечислены самые перспективные отрасли для инвестиций в Украине
Напольное покрытие для кухни: какой вариант лучше?

Актер признался, что, несмотря на его запреты, дочери его все-таки не послушали. Многодетному отцу ничего не оставалось, как познакомиться с парнем Софии. "Мы встретились. Ему было 18 лет. Мы пожали друг другу руки и я сказал: "Нет. Парень. Ты должен научиться делать более крепкое рукопожатие, чем это и тогда мы сразились в армрестлинге".

Несмотря на звездный статус папы, дети Сталлоне, как, впрочем, и дети Дэвида Бекхэма, иногда стесняются родителя. "Им со мной иногда неловко. Я иногда сам прошу отвезти их в школу, но мне приходится или далеко парковаться или они просят меня маскироваться. Отмечу, что все в их школе рады меня видеть, кроме них самих. Это часто происходит со звездными родителями".
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

11.05.2015 в 16:25 1019 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.