Ситуация в зоне АТО: данные по состоянию на 31 мая (карта)

AOinformПолитика 31.05.2015 в 11:4413350
На Донбассе продолжаются провокации со стороны боевиков
С 18.00 субботнего вечера и до утра воскресенья, Дня Святой Троицы, на Востоке Украины продолжались провокации со стороны боевиков, информирует пресс-центр АТО.

«Горячее всего было на Донецком направлении. Захватчики из минометов различных калибров, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов обстреливали Опытное, Пески, Новотроицкое, Марьинку, Гранитное. Ночью, в районе Николаевки наши военные вступили в бой с диверсионно-разведывательной группой противника. Столкнувшись с прицельным огнем, бандиты отступили», – говорится в обнародованном в Фейсбук в воскресенье утром сообщении.
На Артемовском направлении минометному и гранатометному обстрелу неоднократно подвергались Кирово и Золотое. А в районе Троицкого произошло боестолкновение.

На Луганском – из автоматических гранатометов боевики вели огонь по Золотому-4, и Станице Луганской. Ночью здесь они больше не стреляли.

Читайте также:
На Мариупольском – из стрелкового оружия и минометов боевики трижды стреляли по Широкино. Здесь после 23.00 до утра наступила тишина.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

31.05.2015 в 11:44 1335 Политика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.