ТОП-6 исторических личностей, обожающих татуировки, согласно опросу портала tattookiev.org

AOinformСтатьи 30.04.2017 в 18:4417440
ТОП-6 исторических личностей, обожающих татуировки, согласно опросу портала tattookiev.org
Иллюстрация
Известные люди мира сего обожали наколки и оставили свой след в истории
С самых давних времен люди делали татуировки в качестве украшения тела, моде следовали абсолютно все, начиная политиками и заканчивая обыкновенными работягами.

Самые известные мира сего обожали наколки и оставили свой след в истории. Мастера тату салона "Альянс", на страницах своего сайта выделяют несколько исторических личностей, которые любили татуировки.
 

1. Томас Эдисон

Самый известный изобретатель планеты, который за свою жизнь смог получить больше 4000 патентов, изобрел первую механическую машинку для нанесения татуировок. Он обожал нательные изображение, но свое тело украсил только одним из них. На его руке красовались пять точек, причем сделал он ее собственноручно.

2. Уинстон Черчилль

Известный в истории Великобритании политик стал знаменитым благодаря своим интересным стратегическим маневрам. Страна с его помощью не только одержала победу в войне, но и избежала крупнейшего финансового кризиса. Мужчина обожал нательные рисунки и с удовольствием украшал собственное тело. Левое предплечье политика украшал якорь. Кстати, его мать тоже нанесла на свою руку татуировку, которую легко можно было спрятать под браслетом (интересная информация и много фото татуировок на руках, здесь: tattookiev.org/photo/tatuirovki_nadpisi_na_ruke_na_rukakh_na_latyni/20).

3. Теодор Рузвельт

26 президент Америки обрел известность не только благодаря своим законопроектам, но и тем, что обожал татуировки. Он на своей могучей груди нарисовал изображение огромного фамильного герба.

4. Королева Виктория

Королевские личности также являются людьми, которые склонны испытывать различные желания. Королева Виктория нанесла на собственное тело тигра и питона в зоне бикини. Правда ли это, никто утверждать не может. Но вокруг личности королевы ходило немало интриг.

5. Джордж Оруэлл

Знаменитый писатель не в состоянии был скрывать свои татуировки. Они у него были прямо на костях пальцев, поэтому их всегда могли увидеть все желающие. Революционер распределил на пальцах круги голубого цвета, значением которых является борьба с правящим классом. Почитайте интересную информацию о значениях различных татуировок: http://tattookiev.org/publ/tatuirovki_i_ikh_znachenie/7.

6. Дороти Паркер

Известная по всему миру писательница стала знаменитой благодаря тому, что у нее было весьма нестандартное чувство юмора. Несмотря на то, что у нее была всего одна татуировка, женщина их просто обожала. На создание рисунка ее вдохновили веселые друзья, которые во время вечеринки уговорили писательницу нанести на собственное тело изображение звезды на локте.

Естественно, исторические знаменитости делали большие изображения довольно редко. В начале двадцатого столетия татуировки были еще не настолько популярным искусством, однако уже тогда они несли в себе особый смысл и побуждали людей украшать свои тела таким образом.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.04.2017 в 18:44 1744 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.