В результате оползня в Колумбии погибли десятки человек

AOinformВ мире 19.05.2015 в 12:519030
Число жертв оползня в горном колумбийском районе уже достигло 61 человека; по словам властей, вскоре количество погибших может увеличится
В районе колумбийского города Сальгар в департаменте Антиокия сегодня около 03:00 по местному времени случилась трагедия: из-за проливных дождей произошел крупный оползень, в результате которого жилые постройки рухнули в потоки воды и грязи, пишет Лига.net.

На данный момент представители службы чрезвычайных ситуаций обнаружили тела 61 человека. Некоторые из тел были обнаружены в 20 километрах от места происшествия. Об этом местные власти сообщили в Национальном управлении по борьбе с чрезвычайными происшествиями Колумбии. 

"Мы уже обнаружили 61 погибшего. Тела сейчас перевозятся в Медельин для опознания судмедэкспертами", - говорится в сообщении ведомства. 

Из-за сильного течения реки и сложной метеорологической обстановки, по словам спасателей, поиски пострадавших серьезно затруднены. Многие люди числятся пропавшими без вести. 

Другие материалы:
В Шотландии водителем трактора оказалась собака
«Ялта-Интурист» прекращает сотрудничать c международной службой онлайн-бронирования
Особенности корейской косметики и макияжа
Эксперты рассказали как выбирать плитку для ванной

Кроме того, в результате оползней оказались разрушены многие мосты, дороги и водопровод, что осложняет оказание помощи пострадавшим районам. 
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

19.05.2015 в 12:51 903 В мире
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.