10 доступных туристических маршрутов в Центральной и Западной Европе для лоукостеров

AOinformОбщество 16.04.2019 в 10:48118330
10 доступных туристических маршрутов в Центральной и Западной Европе для лоукостеров
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Здесь есть всё для путешественников: огромное количество магазинов и рестораны на любой вкус.
Как сообщает издание «HB Style», в течение первого полугодия 2019-го различные лоукост-операторы запускают более двадцати рейсов из Украины в Европу. Предлагаем Вам ознакомиться с наиболее привлекательными туристическими направлениями.
  • Римини, Италия. Популярнейший морской курорт Италии привлекает туристов со всего мира не только недорогими отелями, но и прекрасной инфраструктурой. Здесь есть всё для путешественников: огромное количество магазинов, рестораны на любой вкус и даже уникальный музей «Италия в миниатюре». Дата начала регулярных полётов авиакомпанией «SkyUp»: 1 июня.
  • Батуми, Грузия. Этот город туристы часто называют «городом контрастов». И действительно, на одной улице в Батуми могут быть расположены вершина современной архитектурной и мысли и старинная церковь. С каждым годом в это тихое место приезжает все большее количество и не зря: нигде больше Вам не удастся так удачно совместить пляжный отдых и вкуснейшую грузинскую кухню. Дата начала регулярных полётов авиакомпанией «SkyUp»: 25 мая.
  • Аликанте, Испания. Прибрежный неспешный город Испании – привлекательное место для летнего отпуска. Здесь вы найдёте и чистое море, и удивительную архитектуру, и богатую историю. Дата начала регулярных полётов авиакомпанией «SkyUp» – 2 июня.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

16.04.2019 в 10:48 11833 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.