10 лучших мужских часов-скелетонов в 2020 году

AOinformСтатьи 14.10.2020 в 11:558540
10 лучших мужских часов-скелетонов в 2020 году
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Среди огромного разнообразия мужских часов-скелетонов можно выделить 10 лучших моделей 2020 года, о которых и расскажем в статье.
Часы-скелетоны — это механические или кварцевые хронометры с открытым механизмом. Современные технологии позволяют производителям делать очень красивые или надежные часы с максимально точным ходом. Модели имеют небольшой вес, так как все детали механизмов специально облегчены.

Среди особенностей часов скелетонов следует выделить:
  • оригинальный внешний вид;
  • прозрачный корпус;
  • отсутствие лишних деталей;
  • наличие противоударного стекла для повышения прочности.
Скелетоны способны дополнить имидж любого человека. Ассортимент таких аксессуаров огромен. Покупателям предлагаются модели, дополненные камнями, стразами, цветными стрелками, разнообразными браслетами и ремешками. Купить скелетоны в Украине предлагает интернет-магазин GoodWatch. В каталоге можно найти часы на любой кошелек, как бюджетные недорогие, так и премиум модели.

Секрет популярности

Наручные часы-склетоны называют воплощением наивысшего профессионализма часовых мастеров. Они привлекают внимание необычным дизайном, который подчеркивает отличный вкус их обладателя. В ассортименте представлены как классические, так и спортивные, а также повседневные модели. Для изготовления хронометров производители используют экологически чистые материалы, которые не представляют угрозы для здоровья. Качественные аксессуары способны исправно работать долгие годы. Они характеризуются точным ходом и надежностью механизма.

Среди огромного разнообразия мужских часов-скелетонов можно выделить 10 лучших моделей 2020 года:

Rado Centrix Automatic Oren Heart R30179105

Эта знаменитая модель из коллекции Centrix. Она обладает резервом хода до 80 часов и имеет механический подзавод. Движения деталей в таких часах не мешают просмотру времени. Хронометры дополнены сапфировым стеклом и ремешком из натуральной кожи.

Emporio Armani AR60011


Эта мужская модель от известного итальянского бренда. Она подчеркивает высокий социальный статус владельца, имеет большой циферблат, минеральное стекло, устойчивое к образованию царапин и ремешок, выполненный из натуральной кожи.

Armand Nicolet A422AAA-AG-P974MR2

Модная модель со стальным корпусом, сапфировым стеклом и ремешком, изготовленным из кожи аллигатора. Каждый экземпляр таких часов создается вручную.

Maurice Lacroix MP7228-SS001-004-1

Редкая и оригинальная модель. Она не имеет цифр и шкал, а ее секундная стрелка вынесена на «9 часов».

Oris 734-7684-63-51LS

Винтажная модель, которая представляет собой гармоничное объединение вековых традиций часового дела и современных технологий. Конструкция часов напоминает витраж, а на их задней крышке находится прочное минеральное стекло.

TAG Heuer CAR2A1H.FT6101

Модная спортивная модель со множеством дополнительных функций.

Raymond Weil 2215-STC-65001

Скромные и лаконичные часы, в которых просматривается практически весь механизм, способны бесперебойно работать на протяжении многих лет.

Roger Dubuis, Excalibur Spider Skeleton Flying Tourbillon

Ультрасовременная модель с титановым корпусом черного цвета, выполненным в форме пятиконечной звезды.

Stuhrling Original, Anatol 371 Automatic 47 mm Skeleton

Эффектные наручные часы с синими стрелками и черным ремешком, изготовленным из кожи аллигатора.

Maurice Lacroix, Chronograph Skeleton

Часы имеют корпус, выполненный из нержавеющей стали, а запас их хода составляет 48 часов.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.10.2020 в 11:55 854 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.