21-летний парень сумел похудеть на 70 килограммов (фото)

AOinformВ мире 12.11.2014 в 13:5714940
Сейчас парень борется с обвисшей кожей, но, тем не менее, чувствует себя счастливым
21-летний американец Джон Дэвид Глауд сумел похудеть на 72,5 килограмма, для того чтобы наладить свою жизнь. Он полностью перешел на здоровое питание и более того начал заниматься спортом, сообщает ТСН.ua. со ссылкой на The Daily Mail.

Некоторое время назад, перед тем, как начать процесс похудания, парень по имени Джон Дэвид Глауд весил целых 163 килограмма. И это подтолкнуло его принять решение похудеть, и парень начал стремительно сбрасывать лишний вес.
 
Самым большим препятствием, как утверждает Джон, - стало раздевание на людях, это связано с тем, что после столь стремительного похудения его кожа стала обвисшей. В итоге парень мог чувствовать себя комфортно лишь в одежде.
 
Однако, даже не смотря на эту проблему, Джон действительно гордится своими достижениями. Более того, он выложил видео, на котором доказывает, что с обвисшей кожей намного проще и легче бороться, чем с ожирением.

"Вы никогда не должны позволить дряблой коже мешать вам идти к своей мечте. Если вы начнете думать именно так – вам ничто не помешает совершать великие дела", - поделился Джон.

Сейчас Джон Дэвид Глауд продолжает свои тренировки в спортзале, прежде всего для того, чтобы избавиться от обвисшей кожи. У него даже появилась девушка, и это, по словам Джона, делает его еще целеустремленнее и счастливее.

Читайте также:
Юридическое сопровождение сделок по приобретению и продаже квартир
Расценки на земляные работы в 2015 году
Интерактивные витрины: особенности
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

12.11.2014 в 13:57 1494 В мире
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.