23-летний украинец сумел украсить шеи американцев и французов

AOinformОбщество 01.12.2015 в 13:259360
Бренд «Smart tie» постоянно радует своих клиентов красивыми бабочками и галстуками, к тому же, бренд уже вышел на рынок Франции и США
С ростом популярности современных субкультур, галстуки становятся важным и неотъемлемым аксессуаром для стильного и креативного имиджа молодёжи. Но, приобрети креативный галстук несколько лет назад, было очень не просто. Около двух лет назад предприимчивый 23-летний бизнесмен Артур Федоренко задумал исправить эту оплошность, основав новый бренд «Smart tie».

Сейчас в ассортименте компании оригинальные шитые и вязаные галстуки, креативные зажимы, нагрудные платки и бабочки. Продукцией нового креативного бренда заинтересовались и в зарубежных странах.

Основатель модного бренда Федоренко поделился историей успеха.

Артур закончил вуз и работал менеджером. Шить и разрабатывать дизайн ему никогда не приходилось, однако он умел комбинировать одежду, цвета и аксессуары, и, всегда интересовался модой.

«Был случай, когда я не смог найти подходящий галстук. При поисках они были либо очень дорогие, либо просто некачественные. Тогда решил самостоятельно пошить его. Но, ничего толкового у меня тогда не получилось», — рассказывает Артур.

Именно тогда его посетила мысль, что хороший креативный галстук может понадобиться не только ему. Нашел двух хороших подрядчиков, семью, где жена хорошо шьет, а муж выкраивает.

«Мы очень долго бились над созданием первого идеального галстука. Одобрил только тогда, когда было все безупречно: швы, окантовка и петелька сзади», — вспоминает предприниматель.

Артур советует быть максимально гибким, ведь упрямо отстаивать свое не всегда хорошо.

Поначалу галстуки не пользовались спросом, и только через некоторое время, когда он начал изготавливать вязаные галстуки, креативные бабочки и модные запонки, т.е. значительно расширил ассортимент дело пошло вверх.

Сейчас мода на креативные галстуки и бабочки стремительно растет. Приобрести в интернете оригинальную бабочку можете и вы, чтобы ознакомится подробнее с ассортиментом и ценами на продукцию, посетите bestforman.com.ua.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

01.12.2015 в 13:25 936 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.