5 проверенных способов выучить английский: какой выбрать

AOinformСтатьи 02.05.2020 в 16:5113880
5 проверенных способов выучить английский: какой выбрать
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Выбор формата под потребности и возможности студента. Как выбрать самый эффективный способ выучить английский и начать говорить на нем свободно.
Многие люди, когда решают изучать английский язык, теряются во множестве предложений среди школ, авторских методик и разнообразных подходов. Как выбрать именно тот способ обучения, который подходит именно вам? Если ввести в строку поиска запрос: «курсы английского языка Харьков», вы увидите множество вариантов на выбор, вто м числе среди них будет и школа английского My English World. В ней предложено 5 способов, как эффективно освоить инглиш. Познакомимся поближе с каждым из них.

Занятия в группе

Групповое обучение проводится в аудитории школы, количество учащихся до 10 человек. Такой формат подойдет тем, кто желает быстро повысить свой уровень разговорной речи. В чем плюсы данного способа?
  1. Непринужденная атмосфера — студенты получают знания в раскрепощенной обстановке.
  2. Преодолевается страх перед общением — учителя стремятся задействовать всех присутствующих во время диалогов, дискуссий. Благодаря этому можно расширить словарный запас и преодолеть языковой барьер.
  3. Разнообразие на занятиях — всевозможные задания превращают обучение в интересный, увлекательный процесс.
  4. Доступная цена — стоимость урока делится на всю группу. Ориентировочная цена в Харькове от 800 до 4500 грн в месяц (на 2020 год).
Самое главное, чтобы учащиеся имели одинаковый уровень владения языком. Тогда обучение в группе принесет пользу всем.

Индивидуальные уроки

Чем персональные уроки отличаются от групповых? Группы формируются согласно результатам тестирования — те, у кого подобный уровень владения языком. Однако у каждого человека есть свои индивидуальные особенности: память, восприятие, возможность усваивать новый материал. Некоторые люди стесняются при всех произносить иностранные слова и делать в них ошибки. Чтобы учесть потребности каждого студента, предусмотрены занятия с репетитором. В чем их преимущество?
  • Адаптированная программа обучения — в ее подготовке будут учтены ваши личные предпочтения и цели.
  • Индивидуальный график занятий — если у вас ненормированная рабочая неделя, преподаватель подстроится под ваш темп жизни.
  • Максимум качественного внимания — вы сможете подтянуть знания по тем темам, которые даются сложнее всего. А учитель приложит усилия, чтобы найти эффективный подход лично к вам.
Изучение английского языка с репетитором от школы MEW в Харькове — это возможность быстро освоить english, получив максимум практичных знаний.

Уроки-онлайн

Обучение английскому языку по скайпу — современный способ получить новые знания. В каком случае такой подход подойдет именно вам?
  1. Проживаете далеко от места проведения занятий — например, курсы проходят в Харькове, а вы живете в пригороде, другом регионе Украине или даже заграницей.
  2. Находитесь в частых разъездах — занятие состоится, если вы в отпуске, командировке или на даче.
  3. Имеете доступ к скоростному интернету — обязательное условие для полноценного общения и восприятия речи на слух.
  4. Не можете посещать занятия в аудитории — по личным или семейным обстоятельствам.
От преподавателей, обучающих онлайн, вы можете по праву ожидать, что они приспособятся к вашему графику и индивидуальным особенностям.
английский язык онлайн

Интенсивы

Насыщенные уроки английского, которые проходят в интенсивном режиме, разработаны для тех, у кого уже есть хорошие знания грамматики, однако разговорный язык нужно срочно улучшить. Вот кто чаще всего записывается на подобные курсы:
  • Поджимают сроки, и нужно быстро подготовиться к экзамену или поездке заграницу.
  • Необходимо улучшить коммуникативные навыки, преодолеть языковой барьер.
  • Собран определенный багаж знаний, который нужно упорядочить и заполнить незначительные пробелы.

Если вы готовы много учиться, сможете за кроткий период усвоить информацию, тогда вам на интенсив. А в качестве вознаграждения бонус — минимум домашних заданий!

Корпоративные занятия

Инвестиции в образование и развитие персонала — залог успеха и прибыльности предприятия. Если ваша компания работает на международном рынке, участвует в выставках, заинтересована в привлечении иностранных клиентов и партнеров, тогда стоит обратить внимание на курсы английского языка, которые предлагают корпоративные программы. Что это значит?
  1. Занятия проходят либо в аудитории школы, либо в вашем офисе.
  2. Преподаватель адаптирует программу обучения под специфику вашей деятельности — будь-то медицина, юриспруденция, IT-технологии и другие сферы.
  3. Цель занятий — работать над основными компетенциями английского языка, а именно чтение, письмо, грамматика и коммуникация.
Школа My English Word, расположенная в Харькове, приглашает вас выбрать подходящий формат обучения, записаться на тестирование и посетить пробный урок. А затем — выбрать курс по направлению к превосходному английскому!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

02.05.2020 в 16:51 1388 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.