5 советов для создания идеального настроя к сексу

AOinformСтатьи 21.05.2017 в 14:0114240
5 советов для создания идеального настроя к сексу
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы улучшить сексуальные отношения, сексолог рекомендуем прислушаться к некоторым рекомендациям.
Секс — неотъемлемая часть счастливой семейной жизни или успешных отношений мужчины и женщины. Однако качество сексуальных отношений во многих парах оставляет желать лучшего. Это, прежде всего, связано с психологическим настроем, скованностью и регулярными стрессами современной жизни. Чтобы значительно улучшить сексуальные отношения с партнером, известный сексолог рекомендуем прислушаться к некоторым рекомендациям.

Попробуйте секс-игрушку, чтобы вызвать возбуждение

Флеминг рекомендует использовать игрушку для секса, которая фокусируется на удовольствии. Например, Fiera, которая получила похвалу от San Francisco Chronicle за то, что она была «устройством, предназначенным, чтобы помочь женщинам преодолеть тревогу, чувствовать себя в настроении для секса, когда их партнер готов. Он утверждает, что помогает женщинам чувствовать возбуждение, когда они не в настроении.

Кроме того, в некоторых случаях партнерам может помочь интимная смазка для секса, которую можно подобрать на специальном сайте kazanova.ua. Она поможет повысить качество секса и значительно повысить удовольствие обеих партнеров, утверждают сексологи.

Сделать секс удовольствием

Это не совсем наука о ракетах, но подумайте: если займетесь сексом, думая, что это не понравится, вероятно, не очень быстро включаетесь. «Если не нравится секс, как можете ожидать, что жаждете?» Говорит Марин. «Важно работать с партнером, чтобы продолжать исследовать секс, и находить способы сделать его более приятным для обоих». Итак, будьте открыты со своим партнером о том, что хотите и что нужно для оргазма. Знать секс означает, что душераздирающий оргазм — это, безусловно, способ этого добиться.

Не позволяйте спальне чувствовать себя как в общежитии

Никто не судит вашего бывшего парня из колледжа, но окружение, в котором вы планируете заниматься сексом, имеет решающее значение, а грязная, адская спальня не будет делать вашу сексуальную жизнь лучше. Все, что можете сделать, чтобы комната была сексуальной — и менее напряженной — будет полезно.

«Основным пробуждением является расслабление» — говорит Флеминг, — поэтому хранение спальни чистой и свободной от беспорядка — это один из способов помочь сохранить это безопасное пространство или «святилище». Это позволит не отвлекаться и чувствовать себя сексуальнее и быстрее двигаться.

И учитывая важность окружающей среды, не отказывайтесь от помощи небольшого освещения для настроения! Освещение свечей, чтобы дать комнате сексуальное чувство, безусловно, может помочь, тоже.

Оставайтесь в мыслях только о сексе перед сексом, во время секса и после секса

Если хотите почувствовать себя включенным, и вдруг начинаете думать об этом масштабном проекте, который должен выйти на следующей неделе... сами, знаете, что это, вероятно, не поможет для возбуждения, верно?

«Один мощный трюк заключается в том, чтобы ненавязчиво напомнить себе, какие есть варианты в данный момент», — говорит Марин. «Скажем, у вас был трудный день на работе, и все время ощущаете себя отвлеченным. Вы можете сказать себе: «Хорошо, я могу продолжать думать о моем боссе и о том, какой он придурок, или я могу сосредоточиться на расходах времени с моим партнером». Иногда просто положить его в этом контексте может заставить чувствовать себя гораздо более открытыми для настроя к сексу».

Подумайте, как партнер думает о том какая горячая штучка

Помните, как партнер считает, что его девушка сексуальная, даже иногда можете чувствовать себя менее сексуально? Марин предлагает представить себя с точки зрения партнера.

«Большинство из нас, женщин, очень тяжело относятся к себе». Женщины критически относимся к своим телам, и изо всех сил пытаемся считать себя более сексуальными. Но подумайте о том, как партнер рассматривает вас. Подумайте о конкретных комплиментах, которые мужчины произносили.

Подумайте о том, как мужчины рады быть вместе! И тогда сами будете чувствовать себя настроенными к сексу в мгновение ока.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

21.05.2017 в 14:01 1424 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.