5 советов как использовать Netflix по максимуму

AOinformIT 17.03.2020 в 19:487390
5 советов как использовать Netflix по максимуму
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
По итогам 2019 года количество пользователей Netflix по всему миру превысило 167 млн человек. Локализация сервиса доступна более чем в 200 странах.
Netflix — популярный стриминговый сервис, который позволяет смотреть видеотеку популярных фильмов и сериалов. На территории России компания зашла еще в начале 2016 года, и за это было самым ожидаемым событием для многих пользователей.

Netflix доступен на разных устройствах и приложениях

Сервис можно просматривать на Smart TV, Windows Phone, Android, IOS, PC, Mac OS Nintendo Wii, Nintendo Wii U, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation Vita, Nintendo 3DS, PlayStation 4 и Xbox One.

30 дней бесплатного пользования и 3 тарифных плана

Контент предлагается в 30-дневное пробное пользование, за что не нужно платить ни копейки. Дальнейшее продление доступно в трех разных пакетах, которые можно выбрать под свои запросы:
  1. Базовый
  2. Стандартный
  3. Премиальный
Самый дешевый тариф позволяет смотреть видео в SD-качестве. Следующий пакет — стандартный предлагает лучшее качество картинки в формате HD, и его возможно просматривать уже с двух устройств. Самый расширенный и самый дорогой — это премиальный пакет. Он позволяет просматривать фильмы и сериалы одновременно на 4 гаджетах в HD или Ultra HD, когда это доступно. Такой пакет удобен для большой семьи.
Netflix

Более 167 миллионов пользователей по всему миру

По итогам 2019 года количество пользователей Netflix по всему миру превысило 167 миллионов человек. Локализация сервиса доступна более чем в 200 странах. Фильмы и сериалы стримингового сервиса Netflix, продолжающего завоевывать международные рынки, принимают участие в кинофестивалях и получают различные кинопремии. Оригинальные проекты привлекают высоким качеством и разнообразием.

Доступ к популярному контенту через VPN-сервис

На территории США доступно самое большое количество контента в современном Ultra HD 4K и 3D-формате, а именно 4339 фильмов и 1326 сериалов. В России библиотека намного меньше, и составляет 533 фильма и 204 сериала. VPN позволит смотреть весь Netflix. Чтобы получить доступ к расширенному контенту независимо от геолокации и страны регистрации можно воспользоваться безопасным подключением через VPN.

Как устранить “ошибку стриминга” и “ошибку m7111-5059”

Использование VPN позволяет получать доступ к расширенному контенту независимо в какой стране находится абонент. Но к сожалению не все сервисы предоставляющие услуги виртуальной приватной сети, могут обходить защиту Netflix. Все дело в том, что компания предоставляет лицензию на определенной количество фильмов и сериалов и отслеживает подключении по геолокации через IP-адрес подключаемого устройства. Netflix защищает доступ к сайту самыми современными технологиями, которые контролируют каждый сеанс.
ошибки стриминга Netflix

“Упсс, что-то пошло не так… Ошибка стриминга. Похоже, вы используете разблокировщик или прокси. Пожалуйста, выключите все эти сервисы и попробуйте снова”.

Если на экране девайса видно такую запись — это означает одно из двух вариантов:

  1. VPN, который используется не достаточно силен, чтобы обойти блокировку сервиса.
  2. VPN был совместим с Netflix, но был засечен и помещен в черный список.
ExpressVPN и NordVPN решает эти проблемы на ура, и используется многими пользователями для безопасного подключения и просмотра многочисленных фильмов и сериалов, которые предоставляет Netflix.

К тому же во время подключения через любой из этих двух VPN не возникает никаких задержек к доступам к каталогам, нет буферизации и снижения качества и скорости загрузки самого видеопотока.

Преимущество ExpressVPN:

  • Более 3 тысяч серверов в 94 странах, 32 из которых расположены в США.
  • Отличная способность обходить гео блокировку Netflix
  • Открывает доступ к Disney+ YouTube, BBC iPlayer, Google, Wikipedia, Pinterest, Hulu, HBO, WhatsApp, Facebook и другим популярным сервисам и сайтам, доступ которых ограничен в той или иной стране.
  • Нет ограничений по трафику.
  • Работает на всех популярных ОС и платформах, а также на игровых консолях и телевизорах с технологией Smart.
  • Есть 30-дневный гарантированный возврат средств.
ExpressVPN использует 256-битное шифрование данных и технологию TrustedServer, которая позволяет просматривает потоковое видео одновременно защищая свои личные данные и приватность.
Netflix

Преимущество использования NordVPN:

  • Более 5,5 тысяч серверов в 60 странах, 20 из которых расположены в США.
  • Без проблем обходит гео-ограничения Netflix.
  • Обеспечивает доступ к сайтам, которые блокируются фаерволами: Youtube, Facebook, WhatsApp, BBC iPlayer, Hulu, HBO, Google и т. д.
  • Неограниченная пропускная способность потокового видео и другого трафика.
  • Работает со всеми популярными операционными системами: Windows, Mac, Android, iOS, Linux и т. Д.
  • Есть возврат средств в течении 30-дневного срока.
Технология SmartPlay подключает к серверу и снимает блокировку Netflix, при этом гарантированно позволяет получить наилучшее качество потокового видео.

Во время коронавирусной инфекции, когда люди в целях безопасности вынуждены находится в максимальной изоляции, сервис Netflix особо актуален.

Самые интересные премьеры 2020 года на Netflix

  1. Леденящих душу приключений Сабрины. Третий сезон популярного фантастического сериала про девушку, которая имеет колдовские способности.
  2. Лаборатория Goop. Документальный сериал про альтернативную медицину.
  3. Незнакомец. Сериал снят по мотивам одноименного романа «Незнакомец», автор которого — известный американский писатель Харлан Кобена, который пишет преимущественно в жанрах: трилер и детектив.
  4. Рагнарек. Норвежский сериал, который основан на древних скандинавских мифах и легендах.
  5. Неограненный драгоценности. Сериал о ювелирном торговце, который увлекся азартными играми и увяз по уши в долгах. Чтобы спасти свою жизнь и бизнес главному герою Говарду приходится разработать гениальный план.
  6. Ключи Локков. Сериал про потусторонние силы и магические способности.
  7. Видоизмененный углерод. Второй сезон популярного фантастического сериала, действия которого разворачиваются в XXVII веке.
  8. Озарк. Продолжение истории о популярном финансовом консультанте, который в прошлом помогал отмывать деньги влиятельному мексиканскому наркобарону.
  9. Проклятая. Экранизация романа Фрэнка Миллера и Тома Уилера о короле Артуре и девушки по имени Нимуэ, обладающей таинственным даром.
  10. Выпускной. Экранизация популярной бродвейского мюзикла «Выпускной».
Наши советы по использованию VPN помогут получить максимальный доступ к популярному сервису Netflix и уже сегодня наслаждаться просмотром любимых фильмов и сериалов в наилучшем качестве. Подборка десяти премьер 2020 года сократит ваше время на поиски и поможет окунуться в мир современного кинематографа, в какой стране вы бы не находились.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.03.2020 в 19:48 739 IT
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.