7 факторов, которые убивают отношения

AOinformСтатьи 24.12.2019 в 17:456740
7 факторов, которые убивают отношения
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Психологи провели десятки социальных исследований и научных экспериментов. Это помогло выделить основные причины расставаний.

Совместное проживание приводит к появлению обыденности. Преодолеть рутину в сексуальной жизни несложно, посетив секс шоп Перчинка, чтобы купить в нем пикантные игрушки. Но с проблемами в межличностных отношениях придется поработать более тщательно.

7 стресс-факторов, которые разрушат семью

Психологи провели десятки социальных исследований и научных экспериментов. Это помогло выделить основные причины расставаний:

  1. измена;
  2. тотальный контроль;
  3. физическое и моральное насилие;
  4. скучный интим;
  5. зависимости;
  6. различия во взглядах на наличие детей;
  7. сложности с материальным положением.

Каждый фактор имеет особенности и эффективные пути устранения проблем.

Измена

отношения

После выявления неверности редко удается сохранить отношения. Обычно все заканчивается усугублением конфликтов по бытовым вопросам, появлением нетерпимости и расставанием. Поэтому измену лучше предотвратить. Для этого придерживайтесь таких правил:

  • разнообразный интим и эксперименты в постели;
  • откровенные разговоры;
  • безупречный вид в любой ситуации;
  • совместный досуг;
  • непредсказуемость.

Поверьте, на поиски приключений мужчины идут по двум причинам: неудовлетворенность и банальная скука. Поэтому лучше заранее приобрести мастурбаторы, вибраторы и прочие пикантные аксессуары для незабываемых плотских утех.

Тотальный контроль

Запомните, что смартфон, планшет и персональный компьютер — это личное пространство. Уважайте его. Это правило касается и партнера.

Физическое и моральное насилие

Побои, внушение чувства вины и постоянные унижения обычно заканчиваются расставанием. Эти нюансы сложно изменить. Если человек, с которым вы в отношениях, демонстрирует агрессию — бегите от него. Поверьте, даже 1 пощечина — повод для расставания. Ведь ощутив собственную безнаказанность, он/она обязательно повторит акт насилия.

Важно: унижения (частные и публичные), постоянные упреки и указания на ваши недостатки также неприемлемы. Если человек любит, он не станет доводить вас до слез.

Скучный интим

Однообразие в сексе приводит к изменам. Поэтому важно периодически покупать страстные аксессуары на perchinka.com.ua, и экспериментировать.

Зависимости

Ранее к ним причисляли только курение, наркоманию и алкоголизм. Но сегодня список пагубных привычек пополнился более серьезным врагом отношений — игроманией. Страсть к различным приложениям сломала тысячи браков.

отношения

Различия во взглядах на наличие детей

Нередко один из партнеров хочет ребенка, а второй активно избегает появления наследников. Также участились случаи бесплодия, когда у супругов нет возможности зачать малыша. Такие браки обычно распадаются.

Сложности с материальным положением

Финансовые проблемы разрушают отношения. Ведь гораздо проще найти кого-нибудь получше, чем пытаться повысить доход, улучшив благосостояние семьи.

Проблемы в отношениях не смертельны. Главное своевременно их выявить, и приложить усилия для устранения негативных факторов.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

24.12.2019 в 17:45 674 Статьи
4.5 // 2
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.