Адель рассказала Опре, как похудела на 45 кг

AOinformLifeStyle 17.11.2021 в 19:185480
Адель рассказала Опре, как похудела на 45 кг
Фото: twitter.com/RollingStone
На фоне многочисленных изменений в жизни и слухов звезда дала первое за несколько лет подробное интервью.
Популярная британская певица Адель дала большое интервью телеведущей Опре Уинфри, сообщает BBC News.
 
Отмечается, что за это время исполнительница развелась с Саймоном Конекки, похудела и выпустила новый альбом. Изменения в ее жизни и фигуре активно обсуждали СМИ, поэтому Адель решила подробно рассказать обо всем от первого лица. 
 
Темой для многочисленных слухов послужила внешность звезды, которая избавилась от 45 килограммов лишнего веса благодаря усиленным тренировкам.
 
"После развода на меня периодически накатывали ужасные приступы тоски. Они буквально парализовали меня, я не могла контролировать собственное тело", – призналась певица.
 
Как-то после занятия в спортзале Адель заметила, что ей стало морально легче, и она принялась ходить туда каждый день. Также исполнительница отметила, что столкнулась с критикой, когда занялась своим телом, однако научилась не реагировать на нее.

 "Меня это не шокирует и не огорчает. На протяжении всей карьеры я всегда была для кого-то слишком толстой или слишком худой, слишком страстной или слишком холодной. Я не пытаюсь оценивать то, что чувствуют другие по поводу их тел. Жаль, если кто-то страдает из-за собственных комплексов, но это не мое дело. Я устраиваю свою жизнь", – подчеркнула Адель.

Ранее в интервью Vogue звезда подчеркнула, что потеря веса не была ее целью и благодаря занятиям в спортзале она справлялась со стрессом после развода. Также она подчеркнула, что тренируется два или три раза в день, и не придерживается никаких диет. 
 
Напомним, Адель и Конекки были вместе почти восемь лет, из них два в браке. О расставании супруги сообщили весной 2019 года, однако официально развелись лишь в этом году.
 
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

17.11.2021 в 19:18 548 LifeStyle
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.