Adidas подписал рекордно большой контракт с Реалом

AOinformСпорт 23.04.2019 в 21:555670
Adidas подписал рекордно большой контракт с Реалом
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Как сообщает открытый источник, сумма текущего договора на сегодня составляет 1,6 млрд евро.
Как сообщают открытые источники, Реал уже подписал контракт с компанией Adidas и теперь будет рекламировать его на протяжении целых 12 лет.

В обмен на сотрудничество Adidas предлагает Реалу свою собственную экипировку и деньги. Данную новость сообщил новостное издание Marca. До конца текущего сезона детали контракта будут согласованы, он вступит в полную силу. Сотрудничество предполагается продлить до 2031 года, что в общей сложности составляет 12 полных лет. Как сообщает открытый источник, сумма текущего договора на сегодня составляет 1,6 млрд евро.

Естественно, сразу все деньги не будут переданы Реалу, так как контракт предусматривает годовые отчисления. Если говорить об этих отчислениях, то клуб будет получать 120 млн евро в год, что является рекордно большой суммой для подобных контрактов.

Столь большие суммы Adidas, много лет сотрудничающая с футбольными клубами, еще не предлагала никому. Манчестер Юнайтед за сотрудничество с Adidas получает 75 млн фунтов стерлингов ежегодно, что до настоящего времени считалось рекордом. Реал, согласно упомянутому контракту, сможет существенно перепрыгнуть Манчестер Юнайтед в объеме денежных средств.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

23.04.2019 в 21:55 567 Спорт
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.