Adobe выпустила приложение для мобильных камер с встроенным ИИ

AOinformIT 15.06.2020 в 08:254900
Adobe выпустила приложение для мобильных камер с встроенным ИИ
Фото: из открытых источников
Photoshop Camera работает на смартфонах с Android 9 Pie и выше или iOS 12 и выше, но не поддерживается некоторыми устройствами с Android 9 и 10
Компания Adobe выпустила приложение Photoshop Camera для смартфонов с Android и iOS. Об этом сообщается на сайте компании.

Приложение использует функции искусственного интеллекта и позволяет применять эффекты и фильтры при съемке и редактировании фото. Приложение может рекомендовать и автоматически применять корректировки, анализируя объекты на фото. В нем доступно более 80 настраиваемых фильтров, также можно подбирать настройки вручную и сохранять их.

"Благодаря возможностям быстрой корректировки, в частности, коррекции яркости и устранения искажений, ваши фото будут выглядеть так, будто вы потратили на их обработку гораздо больше времени, чем на самом деле", - обещают разработчики.

В приложении есть фильтры (так называемые объективы), созданные профессионалами и знаменитостями, в частности, певицей Билли Айлиш.
Бесплатное приложение можно скачать в App Store и Google Play. Оно работает на смартфонах с Android 9 Pie и выше или iOS 12 и выше, но не поддерживается некоторыми устройствами с Android 9 и 10.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

15.06.2020 в 08:25 490 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.