Акция на профессиональную чистку зубов в «Мед-Део»

AOinformСтатьи 29.09.2021 в 19:014100
Акция на профессиональную чистку зубов в «Мед-Део»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чистка зубов дома обычной щеткой едва ли даст стопроцентный эффект, налет в труднодоступных местах может оставаться.
Дважды в год рекомендуется проходить профессиональную чистку зубов, особенно владельцам имплантов, протезов, и других корректирующих конструкций. Если вы планируете пройти профессиональную гигиену полости рта в стоматологии «Мед-Део» впервые, мы облегчим вам задачу почти 50-процентной скидкой на услугу.

Для участия в акции достаточно позвонить в «Мед-Део», либо записаться на чистку через сайт. Важно уточнить, что вы хотите участвовать в акции. Обычная цена на профессиональную чистку в «Мед-Део» 1400 гривен, стоимость по скидке 799 гривен.

Воспользовавшись услугой по акции, вы получите:
  1. Консультацию с советами по гигиене полости рта.
  2. Очистку обеих челюстей от мягкого налета с помощью техники Airflow.
  3. Удаление скалером зубного камня с обеих челюстей.
  4. Полировку эмали, но набор OptraGate придется оплатить отдельно.

Зачем нужна профессиональная чистка зубов

Чистка зубов дома обычной щеткой едва ли даст стопроцентный эффект, налет в труднодоступных местах может оставаться. Крайне тяжело счистить и минерализированный налет, не говоря уже о зубном камне. В стоматологической чистке в «Мед-Део» мы применяем несколько новых методик, и современную аппаратуру, позволяющую добиться эффективности, близкой к идеальной.
чистка зубов
Главные проблемы, которые решает такая чистка зубов:
  • Неприятный запах изо рта. Если его причина в зубном камне, который ультразвуковая чистка удаляет.
  • Чрезмерная желтизна, пигментация от кофе, сигарет, и «красящей» еды. Удается добиться осветления эмали до 2 тонов.
  • Развитие микроорганизмов, ответственных за кариес и воспаление десен. Чистка удаляет все виды налета, в котором могут обитать патогенные бактерии.
  • Осложнения после стоматологических операций. Конечно, риск осложнений из-за операции, например, по вживлению импланта, после профессиональной чистки не снижается до нуля, но чистка дает максимальную защиту. 

Какие виды стоматологической чистки зубов применяют в «Мед-Део»

Мы рассмотрим две основные техники чистки зубов, входящие в акционный пакет (www.med-deo.com.ua/aktsionnaya-pro-chistka.html):
  1. Стоматологическая чистка «Эйр Фло». Относится к деликатным чисткам, поэтому с её помощью не удалить какие-то старые отложения. Принцип чистки Air Flow в обдуве зубных рядов воздушно-водной абразивной смесью под давлением. Неприятных ощущений процедура не вызывает. Структура единиц не нарушается. Параллельно очистке удается добиться осветления эмали до двух тонов.
  2. Чистка скалером. Также называется ультразвуковой. Под действием звуковой волны высокой частоты зубной камень превращается в порошок, его смывает вода, вместе с налетом и прочими отложениями. Скалером обрабатывают и ортодонтические конструкции. Как и Air Flow, УК-чистка осветляет эмаль на пару тонов.
У каждой процедуры есть ряд противопоказаний, о которых вы должны знать.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

29.09.2021 в 19:01 410 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.