Актрису Джессику Альбу обвиняют в воровстве

AOinformКультура 16.01.2015 в 19:3111550
Актрису ожидает серьезная судебная тяжба
Конкуренты косметической фирмы, которая принадлежит голливудской актрисе Джессике Альба, обвиняют ее в краже названия лосьона, передает Сегодня.ua.

Сейчас актрису Джессику Альбу ожидает довольно серьезная судебная тяжба. Американскому суду необходимо будет рассмотреть спор между косметической компанией The Honest Company, которая принадлежит актрисе и ее конкурентами — Cosmedicine.

Федеральный судья должен решить, кто же в действительности придумал название лосьона для тела, которое в данный момент используют обе фирмы. Как оказалось, Cosmedicine некоторое время назад прислало письмо, с обвинениями Honest Company в нарушении интеллектуальных прав. Джессика Альба, без раздумий немедленно подала иск в суд.

Читайте также:
Билеты в Большой театр Москвы
Как подготовиться к важной встрече?
Золотая карта клиента METRO Cash and Carry


Как утверждает голливудская звезда, название лосьона для тела было придумано ее сотрудниками, и оно используется совершенно законно. Джессика вместе с тем отмечает, что несмотря на то, что средства и схожи, целевая аудитория у них абсолютно разная, так как ее компания специализируется конкретно на создании продуктов без токсинов, а цена продукции The Honest Company даже ниже, чем у конкурентов.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

16.01.2015 в 19:31 1155 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.